Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 12:21

Доброе всем утречко! Smile

Сегодня я поделюсь с вами своей супербюджетной находкой - мыло с маслом ним! Smile

Уже давно я рассказывала о чудо-креме - который отлично залечивал воспаления и который (как ни удивительно, учитывая, что стоит копейки) является моим самым популярным отзывом - крем Чистое лицо! Пах он едко, при нанесении на кожу пощипывал - но свое дело делал! К чему я о нем?

К тому что одним из компонентов у него был НИМ. Воспаления меня одолели и в очередной раз прогуливаясь по тц я забрела в Спивак и увидела мыло с этим компонентом... Твердо помня об обещании следить за расходами, я решила подумать - недюжинной силой воли оторвала себя от прилавка и двинулась навстречу приключениям изучению отзывов айрека.

Отзывы мне понравились и я решила надо брать - так заветный, ничем не примечательный кусочек мыла в бумажной упаковке оказался у меня.

Я сразу же приобрела для него мыльницу с дырочками внизу - что бы вода стекала и драгоценное мыльце не раскисло.

Со стороны мыльце выглядит совершенно не примечательно, взгляните сами:

Напоминает хозяйственное.

В общем с дизайном Спивак прогадал!

А вот что с запахом: Запах... едкий, сильный, но мне нравится - я парфюмерный извращенец Smile Но не буду спорить - полюбиться он может не всем Smile

Мыльце квадратное - мылить его не очень удобно (угловатое) - и пенка получается не густая - но на кожу наносится хорошо и хватает что бы умыть лицо Smile

Эффект - самое главное - очень хорошо подсушивает прыщи и, как мне кажется, следы от прыщей проходят гораздо быстрее.

Я заметила, что поры мои немного сузились и немного отрегулировалась жирность кожи (но тут многое зависит не от мыла, а от рациона в котором я постоянно срываюсь и не отказываюсь от жирного). Не сказать что бы кожа перестала жирниться, но делает она это немножко меньше (мелочь, а приятно) Smile

С ним нужно быть осторожным- это все таки мыло - можно и пересушить кожу, правда я подобного не замечаю, не смотря на то что кремом иногда забываю пользоваться Smile Но у всех кожа разная Smile

Поэтому 110 рублей потраченных на него мне совершенно не жалко, учитывая, что оно тратится очень экономно Smile Поэтому советую!

РасПАРРРРРРРРРРРивающая масочка!

Недавно, я попробовала еще одно мыльце - глинянно-"шоколадное" Гассул!

Секрет моих ресниц Smile

Елена 11599рекомендует
11.06.2016
Удачное мыло, надо тоже купить Smile
11.06.2016
У меня была маска для лица с нимом от Himalaya Herbals - дело свое делала! Сейчас меня тоже одолевают высыпания, но я боюсь, что такое мыло меня и вовсе без кожи оставит - итак сухая Sad
11.06.2016
Последнее мыло, что я у них покупала было с чайным деревом, теперь хочу Ним попробовать.
Если буду делать заказ в Спивак) по-любому присмотрюсь, так как прыщи-моя большая проблема(
11.06.2016
У меня было это мыло, но каких то хороших впечатлений не оставило.
Знакомые мне проблемы, надо попробовать это мыльце!
Отличное мыльце!
12.06.2016
А я уже босюь этот СпивакЪ Big smile
13.06.2016
О боги, оно срочно мне нужно)
13.06.2016
Девушки, всем спасибо за внимание к моему отзыву Smile
Vrednaya1, а что с ним не так? Smile Были плохие средства?
15.06.2016
спасибо за совет)