Опубликовано 3 Март, 2020 - 14:48

Думаю о фирме Amway слышал каждый и многие с ней знакомы не по наслышке. Сегодня хочу рассказать о средстве с которым знакома более 10 лет.

Средства для чистки духовых шкафов Oven Cleaner.

Или как в народе его кличат ПЕЧКОЙ.

Если вы, так же как и я ненавидите оттирать жир и пятна, то думаю этот отзыв будет вам интересен.

⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️

Немного информации о средстве:

Простое в использовании и мощное средство Oven cleaners для быстрого и эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Не нужно оттирать и отскабливать!

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ?

Флакон объёмом 500 мл.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Крышка имеет защиту от детей, причем такую,что не каждый взрослый с первого раза разберётся с этой технологией.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

В комплект входит кисточка.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Мягкая, удобная, за счет своей формы способна вытащить грязь из уголков.

✔ Также хочу сказать, что она сделала из очень хорошего материала, т.к. кисточки практически не выходят из строя, я покупаю новые флаконы со средством, а кисточка от предыдущего средства остается вполне достойной.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

К примеру, справа кисточка которой я пользуюсь пол года.

Не мало важный факт-удобство. Эту кисть невозможно потерять т.к. на ней предусмотрено специальное кольцо для горлышка.

✔ Само средство имеет гелевую консистенцию, полу-прозрачный цвет и практически не ощутимый запах.

Этот факт радует меня больше всего, т.к. сильно химические запахи меня раздражают.

Способ применения

• Нанесите, подождите 30 минут и просто протрите!

Обычно я наливаю это средство в пиалу и потом наношу на поверхность. Жду.

Я же обычно жду и того меньше, минут 15.

Самое главное делать все это в перчатках, т.к. однажды случайно вляпалась локтем в плиту намазанную им и получила ожог.

Дальше хочу наглядно продемонстрировать тот самый процесс с жуткими фото грязи.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Думаю комментарии излишни! А самое главное, я потратила 10 минут, 7 из которых ждала когда средство немного развест жир.

Дальше хочу привести некоторые примеры для наглядности.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Хочу сказать, что этим средством я пользуюсь на постоянной основе. Но чаще всего для чистки плиты.

Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

✔ Для меня самый главный плюс этого средства состоит в том, что мне не приходится втирать, драить, достаточно лишь подождать какое-то время и вуаля!

✔ Также хочу сказать, что он очень экономичен. Флакона мне хватает более чем на 6 месяцев при постоянном использовании.

Да, он дороговат. У представителей он стоит около 500 р.

Но с учётом того,что его хватит на пол года, а другие средства с большим расходом будут покупаться чаще.

Волшебная тряпочка для стекла которая моет водой

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Многофункционален
  • Очень экономичное
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
Markisa Carabasaрекомендует
03.03.2020
Абажуняю это средство! Очень эффективное! Вообще емвей хорошая фирма, ещё порошок люблю ?