Опубликовано 29 Март, 2016 - 22:46

Нашла я эти тени совершенно случайно. В любимом Organic Shop была акция: 2 упаковки теней от Natura Siberica за 300₽ и получаешь скидочную карточку в подарок. Необходимости в тенях не было, но органические тени за небольшие деньги - это редкость! Так я и купила тени в оттенке 06.

Упаковка

Тени находятся в картонной коробочке, очень аккуратная, приятного цвета. Сами тени также находятся в картонной коробочке, очень необычно, но мне понравилось. Даже упаковка говорить о заботе об экологии.

Тени
Сами тени представлены в двух оттенках: светлый и тёмный.
Сразу скажу, что цветопередача более светлого оттенка не очень. Зато тёмный очень яркий и светлый отлично его оттеняет. Отдельно светлый не видно, зато в паре с темным отличный эффект.
В комплекте идёт кисточка-губочка, мне она не очень понравилась, я привыкла кистями макияж наносить, но спасибо, что в набор положили.

Результат

Мне нравится, как тени подчеркивают цвет глаз, при этом они не яркие и отлично подойдут как для дня, так и для вечера.

Вывод

От теней я в восторге! Они не осыпаются, не забиваются в складки. Сразу видно - качественные!
По цене меня устроили, их хватит надолго!! Цвет не яркий, для меня это тени для повседневного макияжа.
Эффектно подчеркивают зеленые глаза, что является несомненным плюсом.

Рекомендую однозначно!
Достоинства
  • 2 оттенка
  • Абсолютно не осыпаются
  • Идеально для зелёных глаз
  • Сертифицировано ECOCERT
  • Хороший состав
  • Хорошо растушевывается
Viva La Valerieрекомендует
О, не знала о декоративке Cool
29.03.2016
До этого момента не знала, что Natura Siberica и декоративную косметику выпускает))
Очень жалко, что в моем городе такого не найти Sad
А тени отличные, Вам очень идут)
29.03.2016
У НС и тени есть! Не знала, здорово на глазках смотрятся!
29.03.2016
вот это да. они уже и декоративную косметику делают! для нас, зеленоглазок, такая бежево-коричневая гамма для макияжа - это просто находка) мне тоже идет
30.03.2016
Красивый макияж у Вас получился!
30.03.2016
Если наносить на влажную базу, цвет наверно понасыщенней будет.
30.03.2016
пока еще не встречала такие тени в продаже)))
30.03.2016
неожиданно для НС) хорошие оттенки на каждый день достойного качества)