Опубликовано 6 Март, 2016 - 21:19

Здравствуйте! Мой отзыв посвящен теням от фирмы "Натура Сиберика" дуо оттенки 04 (бежевые) и 08 (серые).

Как-то раз зашла в магазин "Органик Шоп", расположенный в ТЦ "Европейский". А там как раз проходила акция - купив двое теней от "Натуры Сиберика" получаешь скидочную карту этого магазина. Тени стоили 300 рублей за штуку. Я уже давненько хочу попробовать органическую декоративную косметику, но цены на нее высоковаты. Поэтому я ухватилась за такой вариант, всего-то 600 рублей за двое теней, да еще и карту получаю, которую обычно выдают за покупку общей стоимостью от 5000 рублей. Я хотела себе бежевые и серые тени, но серых у них не оказалось, пришлось брать бежево-коричневые двухцветные тени и бежевые одноцветные. Позже я купила себе двухцветные серые тени, так как первое приобретение мне понравилось.

И так, по порядку. Начнем с бежевых теней.

Упаковка у теней довольно оригинальная, выполнена из твердого картона.

Тени двухцветные, я бы сказала светло-бежевые и коричневые.

Наносятся тени очень легко. Текстура, я бы сказала, матовая, тени особо не блестят. Если это выходные дни, то я даже не наношу под тени основу, чтобы дольше держались и не скатывались. Тени держатся очень хорошо, в выходные дни мне хватает их до вечера. Хотя, на моих веках все тени через 3-4 часа скатываются. Когда еду на работу, то под тени все равно наношу основу, так как еду по метро, где довольно душно, тело потеет и тени начинают скатываться гораздо раньше. Цвет у теней довольно насыщенный, именно такой, как в коробочке, если нанести их в несколько слоев.

Вот так они смотрятся на глазах, здесь правда я нанесла только коричневый цвет.

В общем, эти тени мне понравились. Теперь пользуюсь по очереди ими и серыми тенями.

Теперь немного о серых тенях. Упаковка у них такая же.

По текстуре они все же немного отличается от бежево-коричневых. Они более блестящие, наносятся также легко, но вот держатся гораздо хуже первых. Даже с основой под тени, эти тени к концу рабочего дня уже скатываются у меня на веках. К тому же, в будни мне больше нравятся матовые тени. Но, несмотря на эти недостатки, пользоваться серыми тенями я все равно буду и дальше, так как мне нравится их состав, их цвет и то, как легко они наносятся на веки.

В общем, и те и другие тени рекомендую!

Ангел1981рекомендует
16.06.2016
Понятно, лучше все-таки серые обойду стороной.А первая палеточка по писанию очень поравилась
Для меня это слишком тёмные тени, я голубые люблю)))
02.05.2017
Интересные тени. Можно с ними поэкспериментировать. Smile