Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 07:26

Привет всем заглянувшим!

Я не часто пользуюсь тканевыми масками для лица, но всё же покупаю их и пробую. Маску, о которой пойдёт сегодня речь, купила спонтанно - нужно было быстро выбрать второй товар чтобы воспользоваться хорошей скидкой. Встречайте тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Место покупки: "Улыбка Радуги".

Цена: 65 рублей.

Бренд: BeauuGreen.

Упаковка: плотный пакет в желтых тонах.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Имеется лишь небольшая наклейка с информацией на русском языке сзади.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

вода, глицерин, бутиленгликоль, карбомер, хлорфенезин, аллантоин, пантенол, гиалуронат натрия, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, каприлилгликоль, каприлгидроксаминовая кислота, отдушка, динатрий ЭДТА, гидроксид калия, порошок листьев алоэ вера, убихинон (500 мг), керамид 3, лецитин

Страна-производитель: Корея.

Пакет вскрывается легко, внутри сложенная, пропитанная маска.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Ткань на ощупь средней мягкости, не ворсистая.

Аромат: травяной, приятный, не химозный.

Визуально размеры самые обычные, для подбородка имеется выпуклость.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Способ применения привычный нам всем:

тщательно очистить область лица, развернуть маску и аккуратно наложить на лицо, расправив пальцами. Оставить на 15-20 минут, затем снять маску и помассировать лицо до полного впитывания активных веществ. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю.

Накладываю её на чистое лицо. Пропитки достаточно, минимум 20 минут лежу и просто балдею. Сразу же ощущаю лёгкий охлаждающий эффект.

Однако размеры немного неудобные, лекало не по моей форме лица. Прорези для глаз слишком близко, пришлось подворачивать. В остальном маска покрывает всё лицо. Не скажу что ложится прям очень плотно.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Моя кожа. 41 год. Имеются возрастные изменения. В последнее время беспокоит сухость.

Обещания производителя:

восстановление, лифтинг, омоложение, от морщин, питание, повышение упругости, увлажнение

Эффект. По правде сказать я его ощутила не сразу, но в последствии ещё долго не могла нарадоваться от первого же применения. А далее и вовсе стала покупать эти маски постоянно.

1. Освежает вот прям на ура. Можно смело использовать эту маску как экспресс-средство после бессонной ночи, перед выходом в свет и т.п.
  2. Восстанавливает кожу быстро. После применения визуально как будто и правда поработали мастера-косметологи из салона. Тон более равномерный, на ощупь мягкая и гладкая.
  3. Увлажняет отлично. Абсолютно вся сухость уходит, борется с шелушениями.
  4. Омоложение. Ну это громкий пункт, но я сама себе после применения данных масок нравлюсь гораздо больше Smile
    Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask
  5. Лифтинг тоже присутствует. Маска визуально подтягивает кожу и придаёт ей упругость.
    Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Не оставляет плёнки или стянутости, не сушит вовсе, хорошо питает. В процессе использования с маски ничего не капает, не стекает, дискомфорта нет.

Имеет явный накопительный эффект. Напомню, что я искренне полюбила эти маски и теперь постоянно с ними провожу уход за своей кожей. Порой даже о ночном креме забываю - достаточно лишь маску использовать днём.

Тканевая маска для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask

Плюсы:

• приемлемая цена;
  • приятный аромат;
  • удобный формат;
  • хорошо пропитана;
  • отличный результат;
  • питает, увлажняет;
  • подтягивает;
  • освежает.

К минусам могу отнести лишь не совсем удачное лекало, но за это снимать балл не стану, так как результаты превосходят это сполна.

Я довольна на все 100%. Рекомендую и вам тканевую маску для лица BeauuGreen Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на тканевые маски:

Luke Hyaluron Essence Mask

LUKE с коллагеном

Luke Snail Essence Mask с экстрактом улиточной слизи

Тканевая маска для лица WEIS Hyaluronic Acid Essence Mask с гиалуроновой кислотой

Тканевая маска для лица Weis Coconut+blueberry

Достоинства
  • Недорого
  • Питает и увлажнает
  • Приятный аромат алоэ
  • Приятный запах
  • Увлажняющий эфеект
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Неудачно лекало
Черёмуха Перваярекомендует
Суперская маска