Опубликовано 7 Май, 2020 - 19:04

Привет всем заглянувшим!

Тканевые маски, наверное, это лучшее, что могли придумать для нас за последнее время, ни каких тебе баночек, тюбиков, мисочек; руки чистые, а лицо еще краше Smile Я не так часто их покупаю, наверное от части потому, что привыкла к тем самым баночкам Smile Но в свой очередной забег в Фикс Прайс обратила внимание на такие и взяла две.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Сегодня расскажу о первой, встречайте маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Место покупки: Фикс Прайс.

Цена: 50 рублей.

Упаковка: фольгированная, синяя, яркая с пандой на картинке.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Тип: увлажнение и питание.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Сзади вся необходимая информация от производителя.

Для какой кожи:

для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная

Есть насечка, открывается очень легко.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Внутри видим самую обычную тканевую маску белого цвета.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Пропитки очень много, выложила маску и она тут же потекла.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Моя кожа: 35+ , бывают сухие участки но редко, в частности сейчас после насморка шелушения появились на крыльях носа. В остальном кожа более-менее нормальная, воспалений давно не было.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Способ применения самый простой.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Я умываюсь, вытираю лицо и аккуратно распределяю маску. Выдерживаю 20-30 минут.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

Аромат: слабый, но приятный, не химозный, отдушка немного цветочная.

Размер не точный, лекала странные или не для меня. Очень неудобные прорези для глаз, мне кажется слишком близко посажены. Нос тоже полностью не перекрывается. Лично мне она маловата.

Обещания производителя:

Маска с гиалуроновой кислотой LUKE Hyaluron Essence Mask — это превосходное средство для ухода за сухой и обезвоженной кожей, а также для поддержания красоты и молодости при первых признаках старения. Она обеспечивает глубокое увлажнение и возвращает мягкость и здоровый цвет лица. Гиалуроновая кислота — это важный косметический компонент, который необходимо взять на вооружение любой женщине, желающей выглядеть ухоженно и молодо. Это вещество образует на поверхности кожи тончайшую плёнку, которая удерживает влагу внутри, не закупоривая поры и не препятствуя кожному дыханию. Благодаря гиалуроновой кислоте в верхних слоях кожи увеличивается содержание воды, что позволяет сохранить упругость, ускорить заживление тканей, предотвратить образование рубцов и не допустить обезвоживания. Кроме того, она делает воздействие на кожу растительных экстрактов более длительным и продуктивным.

Конечно обещано слишком много.

Результаты:

1. Увлажнения слишком мало, не говоря уже о глубоком. После маски дополнительно крем или сыворотку я не наношу, но на утро увлажнение напрочь исчезает.
  2. Шелушения не убрала, а их было не так и много. Т.е сухой коже может вообще не понравиться.
  3. Мягкость присутствует, кожа приятная и гладкая на ощупь.
  4. Питания я особо не заметила. Ни о каком накопительном эффекте тоже речь не поведу.

Вот и все результаты, поверьте. Маска слишком посредственная. Про борьбу со старением кожи тоже не скажу - это фантастика.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

После использования остаётся много эссенции. Остатки распределяю по коже. Первое время присутствует липкость, как от любого средства с гиалуронкой, но мне это нравится. Стянутости нет, жжения тоже.

Маска для лица Luke Hyaluron Essence Mask

В целом потраченных 50 рублей я не жалею, маска хоть и посредственная, но никаких неприятностей не вызвала. Кожу освежила, слегка увлажнила и на этом спасибо.

Плюсы:

• не дорогая;
  • продаётся в Фикс Прайсе;
  • много пропитки;
  • приятный аромат;
  • улучшает общее состояние кожи, освежает.

Минусы:

• неудобное лекало и размер;
  • почти не увлажняет.

В целом покупкой довольна, поэтому рекомендовать буду, но больших надежд на эту маску возлагать всё же не стоит.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Недорогая
  • Оправдывает свою цену
Недостатки
  • Вырезы вокруг глаз
  • Лекало, маленькие прорези
  • Увлажните средненькое
Черёмуха Перваярекомендует
07.05.2020
Надо будет попробовать.
конечно попробуйте))
07.05.2020
У нас эти маски быстро раскупают, мне вечно не хватает))
08.05.2020
скорее чисто приятная процедура, не более того
Ага))
08.05.2020
Мне эти маски не нравятся. Не делают ничего
Спасибо за отзыв Smile
Wink