Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 17:35

несколько раз
    50р

Привет всем! ♥

Я большая любительница тканевых масок! Вот прям пусти меня в магазин, где на них скидки, меня за уши не оттащишь - все куплю! Laughing out loud Так недавно и случилось, я накупила по разным скидкам и не скидкам себе 14 тканевых масок! И в серии отзывов я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от каждой из них Wink

Отзыв на маски с фото можете найти в конце отзыва. А теперь к героине нашего отзыва.

Общие сведения о продукте.

Название, бренд. Тканевая маска для лица LUKE с гиалуроновой кислотой - Hyaluron Essence Mask.

Производитель. Сделано в Корее.

Где можно приобрести. Я покупала в ФиксПрайсе, также можно найти в различных интернет-магазинах (точно видела на Озоне).

Стоимость. Цена такой маски в Фиксе всего 50р.

Для какой кожи подходит. Для всех типов кожи. Не использовать на поврежденной коже.

Внешний вид, упаковка.

Маска находится в красивой, переливающейся синей упаковке. Я бы даже сказала, в упаковке цвета морской волны Smile На фронтальной стороне изображена панда в окружении бамбука, надпись над которой указывает на то, что маска должна увлажнять и питать.

Также присутствуют надписи на английском и корейском, но надписи на русском позволяют понять, для чего нужна данная маска и какой компонент в ней содержится.

Вверху по бокам присутствуют специальные надрезы, которые позволяют без труда открыть упаковку. Это очень удобно, есть возможность открыть ее без использования ножниц.

С обратной стороны можно найти информацию о составе, производителе, обещаниях производителя и тд:

вода, глицерин, бутиленгликоль, бетаин, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт листьев зеленого чая, экстракт огурца, полынь обыкновенная, экстракт фаленопсис прелестный, экстракт каланта, экстракт густоцветковой сосны, экстракт орхидеи cymbidium kanran, экстракт коры белой ивы уайт уиллоу, аллантоин, дипотассиум глицирризат, ксантановая камедь, карбомер, касторовое масло, сополимер, пропиленгликоль, динатриевой соли ЭДТА, гидроксид натрия, экстракт листьев алоэ

Обещания производителя:

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, создает внутренний объем тканей, обладает эффектом лифтинга, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.

Обещаний много, и все такие заманчивые, посмотрим, что будет в результате.

Содержимое.

Маска хорошо пропитана эссенцией, с нее не капает, я бы даже сказала, что эссенция немного густая. Пахнет свежестью, но немного отдает химией. Сложена аккуратно, не помята. Ткань мягкая, приятная.

Применение.

Способ применения:

На очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 20-30 минут. Затем снять маску, а остатки геля легкими движениями распределить на лицо.

Использую тканевые маски я всегда после ванны/душа, чтобы вернуть коже должное увлажнение. Эта не стала исключением (я даже полотенце с головы не сняла! Laughing out loud )

Лекало у маски универсальное, поэтому у меня образовалось много складок на подбородке. Ткань не плотная, сильно просвечивает, но к коже приятная. В процессе применения маска не сползала, было достаточно комфортно, но держу тканевые маски всегда 15-20 минут, полчаса уже ни к чему. Что сразу не понравилось: на руках осталась липкость, пришлось протирать руки после нанесения маски.

Мои впечатления от применения маски.

Вспомнив обещания производителя и собственные ощущения, расскажу о впечатлениях от применения и маски в целом, а также подведу итог своему отзыву.

Плюсы маски:

• Недорогая цена.
  • Маска хорошо увлажняет, нет сухости и стянутости.
  • Да, создалось ощущение, что кожа стала более эластичной.
  • После применения кожа стала свежее, но примерно такие же ощущения бывают после обычного умывания. Тут даже можно поставить +-.

Минусы маски:

• На коже осталось ощущение липкости (и не только ощущение), от которого удалось избавиться только смытием эссенции.
  • Морщины не разглаживает, хотя у меня пока присутствуют только небольшие мимические. (пользуюсь маской не первый раз, поэтому знаю, что говорю)

Для своей цены маска неплохая, но всё же моя оценка 3! Но попробовать рекомендую Smile

Отзывы на маски с фото в начале отзыва:

Спасибо за просмотр! ♥

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает лицо
  • Прекрасно увлажняет
Недостатки
  • Кожа липкая
  • Не разглаживает морщины
Oksy_beautyрекомендует