Опубликовано 14 Май, 2020 - 23:27

Всех приветствую!?

Фикс прайс я люблю, а находить в нем что-то полезное еще больше. Так вот -однажды прогуливаясь в этом чудесном магазине по отделу уходовой косметики, я не могла не обратить внимание на столь красиво оформленную переливающуюся штучку, она меня буквально заворожила своим дизайном, а когда я пригляделась и увидела что это увлажняющая маска и произведена она в Корее решила - надо хватать, ой брать.

◾Место покупки: Фикс-прайс.

◾Цена: Приобрела я данную маску по 55 рублей за штуку, хотя до этого видела её в этом же магазине по 77 рублей.

◾Оформление: Красивая упаковка бирюзового цвета, где изображена милая панда. Честно говоря именно из за упаковки я и решила испробовать эту маску, согласитесь перед такой красотой ну просто трудно устоять, особенно таким сорокам как я, а я сорока еще та). Так вот на лицевой стороне указано название, действие маски, а также в левом верхнем углу изображен флаг республики Кореи. На оборотной стороне указана вся необходимая информация на русском языке.

◾Состав:

Вода, глицерин, бутиленгликоль, бетаин, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт листьев зеленого чая, экстракт огурца, полынь обыкновенная, экстракт Фаленопсис прелестный, экстракт Каланта, экстракт густоцветковой сосны, экстракт орхидеи Cymbidium Kanran, экстракт коры белой ивы Уайт Уиллоу, аллантоин, дипотассиум глицирризат, ксантановая камедь, карбомер, касторовое масло, сополимер, пропиленгликоль, динатриевой соли ЭДТА, гидроксид натрия, экстракт листьев алоэ.

Лекало: Лекало было аккуратно сложено и хорошо напитано сывороткой она даже немного стекала. На мой восточный тип лица подошло хорошо, вырезы для глаз не большие, но мне в самый раз. Данная маска отлично села на лицо, ничего ни где не подгибать не пришлось.

◾Сыворотка: Сыворотки в ней очень много, и она приятно пахнет. Излишки сыворотки я распределила по шее и ключицам, а также на руки, не пропадать же добру)

◾Что пишет производитель:

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, создает внутренний объем тканей, обладает эффектом лифтинга, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.

◾Моя кожа: тонкая, сухая и чувствительная, склонная к шелушениям, на носу имеются черные точки, время от времени выскакивают прыщики, проявляются мимические морщинки на лбу и под глазами. От маски я жду увлажнения и питания.

◾Применение: Тканевые масочки я предпочитаю делать вечером, чаще всего делаю их после ванны. Перед использованием я очистила кожу гидрофильным маслом, затем использовала нежный скраб с малиновыми косточками, после чего нанесла тоник. Также перед применением я поместила маску в холодильник на час, так кожа лучше впитает полезные вещества находящиеся в маске и вдобавок, этот прием поможет снять покраснения, а летом таким образом эта хитрость поможет коже хорошо освежиться.

При нанесении я ощутила небольшое пощипывание, которое вскоре сошло на нет, после, никаких неприятных ощущений я не испытывала, лишь наоборот. Во время применения я делала себе массаж лица что-бы компоненты лучше проникли в кожу. По прошествии 30 минут маска лишь немного подсохла, но осталась на месте никуда не съехала.

◾Результат: Моя кожа стала мега увлажненной, напитанной, сияющей и бархатистой, немного сузились поры цвет стал более ровный. На морщинки она ни как не повлияла, но думаю что для более явного результата одного применения недостаточно и нужно использовать ее курсами. Хочу отметить что она оставила после себя липкий слой, но я не спешила идти умываться и спустя какое-то время липкости той я уже не ощущала.

◾Итог: Отличная за свои деньги маска, она сделала кожу более ровной, напитала её и придала сияние. Мне она очень понравилась и оформление и содержимое все на высоте. Это чудо покупать во второй раз я определенно буду и в третий тоже.) Ставлю ей 5? и к покупке рекомендую.

Плюсы:

Небольшая цена;

Хорошее лекало;

Много сыворотки;