Опубликовано 19 Август, 2019 - 16:16

Об этой сыворотке пишут многие, советуют ее многие. Ее действительно есть за что любить, ценить- максимум пользы по достаточной низкой цене! обо всем по подробнее.

Общая характеристика

Корейская сыворотка Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% упакована в прозрачный бутылек с пипеткой, и дополнительной картонной коробочкой с кучей информации на корейском языке. Объем данного средства 50 мл! Тогда как стандартно сыворотки идут 15-30 мл. Цена колеблется от 750-900 руб в моем городе. Как видите, выгода (а главное действие ) на лицо.

Сама сыворотка представляет собой прозрачную тягучую жидкость , с легким ненавязчивым ароматом. Удобно очень пользоваться встроенной пипеткой- она дозирует как раз нужное( для меня) количество средства.

Состав (наверное) указан на бутыльке на корейском языке. Им я конечно не владею, но на просторах Интернета можно найти информацию о 97 % содержании гиалуроновой кислоты- очень важного компонента для качественного увлажнения кожи.

Сыворотка для лица Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid на 97% состоит из гиалуроновой кислоты! Сыворотка разглаживает мимические морщины, повышает упругость, обеспечивает эффективное глубокое увлажнение. Запечатывает влагу внутри клеток. Не оставляет неприятное ощущение липкости. Выравнивает тон лица, осветлят проблемные участки.

У меня был не очень хороший опыт с гиалуроновой косметикой-или полностью неэффективны или практически не впитываются и лежат пленкой на лице. Сыворотку "Хрюшку" избегала долгое время, так как боялась снова столкнуться с этими неприятностями и выкинуть деньги на ветер. Но потом все же решилась.

Применение, мои впечатления.

Итак, забегая вперед, скажу что данная сыворотка надолго поселилась в моем арсенале. Я бы даже назвала ее своей любимицей!

Хочу уточнить, что гиалуроновые препараты нужно наносить на влажное, нет на мокрое лицо! Это очень важно, так как смысл увлажнения гиалуронкой следующий. Молекула данной кислоты захватывает и удерживает возле себя большое количество молекул воды, тем самым повышая увлажнение в верхних слоях кожи. Если вы нанесете на сухое лицо- то у гиалуронки будет два варианты- "черпать" водичку из воздуха или из нижних , глубоких слоев кожи, вытягивая на поверхность влагу. И тот и другой вариант крайне нежелателен для кожи. особенно если отопительный сезон, воздух пересушен, гиалуронка просто вытянет из глубин кожи влагу, создаст на поверхности видимость, повторяю видимость! увлажнения, но тем самым ускорив старение кожи. Так что золотое правило!! Гиалуронку наносим на мокрое лицо!!!!

Мне хватает одной пипетки на лицо полностью, включая область под глазами, и на шею. Как правило процедуру провожу после вечернего умывания. Можно наносить после нее крем- я так делаю зимой, когда кожа сохнет очень. Летом мне достаточно бывает только сыворотки.

Увлажняет она очень хорошо. Кожу делает очень гладкой (вполне возможно силиконы в составе, но лучше не думать о плохом). действительно немного осветляет кожу, за счет хорошего увлажнеия придает здоровое сияние коже.

Одно из самых главных моментов- никакой липкости "Хрюшка" не оставляет на коже. 5-6 капель впитывается минут за 5-7, большее количество моя кожа просто не ест. Если с данной сывороткой чувствуете липкость, попробуйте наносить меньшее количество средства на лицо.

Жалею что раньше не попробовала! если кто в раздумьях, стоит ли брать или нет- то однозначно стоит!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • На нее отлично ложится макияж
  • Не пахнет
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не выявила:)
Alenka311рекомендует
19.08.2019
Хорошая.) Такую именно не пробовала, а вот с золотом очень классная.)
19.08.2019
Надо попробовать и золотую тоже))