Опубликовано 8 Май, 2015 - 22:01

Совершенно случайно довелось получить в качестве сувенира шампунь с лавром и эхинацеей от греческого бренда Korres.

Эдакий минималистичный дизайн, среди ингредиентов все-таки обнаружила лаурет сульфат. Как-то для себя сделала вывод, что у меня что-то вроде аллергии на этот сульфат:после мытья волос шампунями с ним кожа сухая,стянутая и шелушится,словно перхоти много-много.Так вот ,Коррес мне попался после курса шампуня Виши... Многие говорят ,что Виши скорее лечебный.Может оно и так. Мои волосы после Виши стали намного мягче и перхоть больше не беспокоит. Эффект этот не пропадает даже несмотря на то, что я уже месяц им не пользуюсь. так вот на этом фоне сульфатный Коррес мне подошел,пользуюсь-радуюсь: волосы мягкие,легко прочесываются, после мытья не скрипят,даже после двух раз, Правда голова стала жирнится чуть чаще, но и сезон сейчас наступает более жаркий. Аромат у шампуня для меня сиреневый,напоминает запах шампуня без силиконов Syoss. Консистенция густоватая-цвет медовый. Лично по своему опыту советую обязательно его размыливать с водой в ладони перед нанесением. Бальзам после него только утяжеляет волосы,поэтому необязателен. Шампунь в использовании экономичный! так что рекомендую!!!! Попробуйте и его!

Сколько стоит не знаю, так как мне его подарили.

BednayaRapunzelрекомендует
09.05.2015
Не встречала такой
10.05.2015
помню мне очень нравился это шампунь...
10.05.2015
Шампунь с лавром для меня открытие!
10.05.2015
аромат на запах лавра у него совсем не похож
12.06.2015
А какой объем и цена?
13.06.2015
Бутылочка 200 мл а цену не знаю мне шампунь подарили Smile
30.12.2015
Со временем волосы привыкнут и перестанут выделять лишний жир. А сульфаты в той или иной форме присутствуют в каждом шампуне, без них уже ни как. С наступающим Новым годом Вас! Всего самого наилучшего в Новом году!