Опубликовано 26 Январь, 2016 - 11:03

Еще некоторое время назад мне было абсолютно неважно как выглядел мой маникюр. Нет, до ужасного состояния я дело не доводила, но "приступы ухода" были от случая к случаю. Мне было неинтересно и "муторно" делать маникюр, следить за кутикулой, к тому же форма моих широких и лопатообразных ногтей уж очень далека от совершенства! Конечно, работая в банке, я красила ногти раз в несколько дней, но на этом все и заканчивалось. Так продолжалось бы и дальше, но я ушла в декрет и времени на себя появилось чуть больше, ну и конечно в моей жизни появился Айреккоменд.

С этого момента все изменилось! Читая отзывы, я восхищалась прекрасным состоянием ногтей девчонок. И мне захотелось тоже иметь красивые, ухоженные ноготки, пусть даже природа обделила мои ручки красивыми данными!

Всем известно, что красивый маникюр невозможен без ухоженной кутикулы. И сейчас я хочу рассказать о потрясающем масле, которое стало для меня незаменимым.

Итак, представляю вашему вниманию масло для кутикулы с экстрактом ванили и семян лотоса MASURA.

Масло для кутикулы MASURA

Оказывает успокаивающее действие на кутикулу, замедляет ее рост

Объем - 10мл.

Производитель - Россия

Срок годности - 3 года

Цена - 180 рублей

Состав

Ванильный экстракт, жидкий парафин, экстракт семян лотоса, диметил силикат кремния, отдушка

Дизайн стильный, строгий и аскетичный, ничего лишнего, как и вся продукция MASURA.

Само масло без цвета и без запаха, хоть в составе и значится отдушка. Очень приятное по консистенции, маслянисто-водянистое, не жирное абсолютно! Для меня это плюс.

Кисточка мягкая, упругая, не широкая, но это вполне удобно.

Масло MASURA легко наносится, прекрасно распределяется и быстро впитывается.Мажу пальчики я, как говорится "от души", несколько раз в день. Расход экономичный, пользуюсь с сентября 2015, использовала только половину бутылька.

Кутикула моя очень сухая, я бы даже сказала грубая, растет очень быстро. Поэтому обрезной маникюр стараюсь делать по мере отрастания, но не всегда у меня аккуратно получается это сделать, поэтому часто случаются ранки и порезы, но у масла MASURA прекрасно получается это все заживить.

До - с маслом - после

Подводя итог всему вышеизложенному, могу сказать что масло от MASURA прекрасно увлажняет, отлично напитывает кутикулу, действительно замедляя ее рост. у него великолепные ранозаживляющие свойства.

Приобрести чудо-масло MASURA можно на официальном сайте, единственный нюанс то, что компания MASURA сейчас увеличила объем продукта - 12 мл, и, соответственно, увеличила цену. Звезду, конечно, я за это не снимаю , ведь это масло просто великолепно! Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен.

Вот еще мои отзывы, касающиеся ухода за руками:

Гель-антисептик MASURA

Маска для рук с какао MASURA

Волшебное молочко MASURA

Маска для рук и ног AVON

Крем для рук Белоручка Летний шелк

Достоинства
  • Малый расход
  • Питает ногти и кутикулу
  • Хорошее качество
Вредина86рекомендует
26.01.2016
Цена по вашей ссылке 399 рублей.Дороговато Puzzled
26.01.2016
Вероничка, вот и я о том же! Ценник, конечно, совсем не радует...