Опубликовано 27 Июль, 2015 - 12:22

Здравствуйте!

Как-то читая отзывы, наткнулась на продукцию для волос Белита-Витэкс и зачиталась! Захотелось мне приобрести себе два бальзама для волос этого производителя: "Блеск и питание" и этот "На термальной воде". В нашем городе я их не нашла. И как-то ездила с парнем в другой город по делам, и, зайдя в ТЦ, я наткнулась на супермаркет "Лента" где и приобрела эти два бальзама! Smile Я была тааак рада!!! Smile Этот бальзам стоял один, видимо разбирают хорошо. В наше городе не очень распространена эта фирма, поэтому из Белиты-Витэкс я пробовала только бальзам "Ревивор" ,ужасно вонючий, но с хорошим действием на волосы!

Цена: 125 рублей за 450 мл. Покупала в "Ленте".

Упаковка: выполнена в красивом, голубом цвете, она так и манит взять её! Бочонок содержит в себе 450 мл, что очень выгодно и экономично, особенно обладательницам длинных волос, которые моют голову каждый день! Smile Крышка откручивается, под ней была защитная фольга, которую я сразу же выкинула.

Консистенция: когда я открыла баночку, то просто ахнула! Smile Консистенция красивая, голубая, а цвет какой насыщенный! ммм Smile

Хотелось быстрее уже попробовать бальзамчик, но когда я достала бальзам рукой из бочонка, то оказалось, что не такого уж он насыщенного голубого цвета, видимо эту насыщенность придаёт ему банка. Smile

Консистенция жидкая, но бороздки после пальцев довольно долго присутствуют на бальзаме.

Запах: ммм, восторг! Самый настоящий восторг! Бальзам просто благоухает, запах свежий, пахнет духами!! Вот прям чувствую я духи! Аромат сохраняется на волосах очень долго, это самый настоящий кайф! Smile Иногда хочется открыть банку, чтобы просто вдохнуть этот запах. Последний раз я так кайфовала от запаха бальзама Fructis! Smile

Состав: на 6-ом месте действительно стоит термальная родниковая вода. Также в составе есть 3 силикона и парабен. Меня не смущает состав, результат важнее.

Применение: нам советуют наносить бальзам всего на 30-40 сек. Я всегда и все бальзамы держу 3-10 минут, и этот не стал исключением. На влажные волосы наношу добротную горсть бальзама и принимаюсь как бы расчёсывать волосы пальцами, что бы распределить хорошенько бальзам. Затем наношу вторую порцию только на кончики. Всё это дела закалываю крабиком и продолжаю водные процедуры. Бальзам с волос не течёт, но и не впитывается. Смываю бальзам тщательно около 1-15, минуты.

Результат: когда я снимаю полотенце, то просто наслаждаюсь благоуханием волос! Волосы не запутанные. Сушу их естественным путём и получаю: очень мягкие волосы! Они не утяжелены, лёгкие, рассыпчатые. Волосы блестят, не скажу, что супер-блеском, но тоже очень хорошо! Насчёт объёма и укрепления ничего не скажу, т.к. на корни бальзам не наносила. Зато по длине и в обхвате хвоста волосы кажутся гуще! Насчёт лёгкого расчёсывания-волосы не очень хорошо расчёсываются, особенно после прогулки, кончики спутываются и после этого бальзама без потери волос не расчесаться. Так же этот бальзам не усмиряет пушистость моих волос. Это два единственных минуса, которые я нашла у бальзама. В целом волосы мягкие, блестят, гуще на ощупь и приятно благоухают! Бывает соберешь волосы в пучок, а потом распускаешь и наслаждааааешься ароматом... Smile

Вывод: я не рекомендую этот бальзам тем девушкам, которые имеют проблему расчёсывания волос! Остальным рекомендую, хотя бы из-за запах попробовать это средство! Не обязательно же брать большой объём на пробу, есть ещё маленькая упаковка такого бальзама. Возможно когда-нибудь я повторю свою покупку, но уже возьму маленький тюбик, вот влюбилась я в его аромат!

Спасибо за внимание! До новых встреч! Wink

Меня зовут Настя, ко мне на "ты"! Smile

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Низкая цена
  • Отличный запах моря
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бальзам не облегчает расчесывание
  • Волосы все равно пушатся
Melody of Loveрекомендует
какие у вас волосы Love
замечательный бальзам Smile
27.07.2015
Покупала однажды этот бальзам, но после двух применений отдала сестре. Волосы он, действительно, не распутывает, а для моих пористых, волнистых и очень тонких волос это огромный минус!
27.07.2015
Люблю объемные банки с бальзамами. Такого не встречала.
27.07.2015
был такой бальзам, тоже понравился )
27.07.2015
Очень приятный бальзам, а уж волосыыы... Smile
27.07.2015
Брали такой, очень понравился!!!!
27.07.2015
Какой прекрасный бальзам! У нас данную марку очень трудно найти Sad
Знакома с серией Термальная линия, запах действительно вкусный! Love
Ясно, покупать,значит, лучше в маленьких объемах.
27.07.2015
волосы очень красивые! Я бы попробовала бальзам, но только в маленькой упаковке, так как пользуюсь бальзамами не всегда
27.07.2015
не перестаю любоваться твоими волосами Smile а бальзам и правда хороший!
у белиты почти все средства хорошие, а волосы у вас просто великолепные Love
у белиты почти все средства хорошие, а волосы у вас просто великолепные Love
Мне он не подходит, не дает должного разглаживания.
27.07.2015
Волосы у вас восхитительные!
27.07.2015
девчонки, всем спасибо за внимание и комплименты! Sexy
27.07.2015
как красиво блестят волосы!
АнастасияСластена , спасибо! Smile
красиво блестят волосики))))
масочка неплохая судя по всему, да и аромат вы так описали, что хочется попробовать)))
27.07.2015
видела такой в продаже, будут знать, что брать можно
срочно мне такой надо!!! Smile
27.07.2015
Весьма неплохой бальзам и бадейка отличная. Wink
волосы очень здоровые и гладкие Love
27.07.2015
Оох, какая у Вас роскошная шевелюра !
27.07.2015
Я всегда ведусь на надпись "сделано на основе термальной воды", а этот бальзам еще такой ярко-голубой, как море Smile
У меня маска для щица нсть этой линии, очень нравится! Так сто думаю можно на пробу взять!
27.07.2015
Волосы очень привлекательно блестят. Эту серию хотела попробовать, но пока в свободной продаже нигде его не встретила. Sad
27.07.2015
Люблю пушистые волосы Laughing out loud и легкое расчесывание
Поставили меня в тупик Big smile
27.07.2015
Я с шампунем этой линии не подружилась, Вашим волосам бальзам подошел!
27.07.2015
когда то был зелененький... очень нравился, голубой не пробовала еще))
27.07.2015
Волосы твои чудесны, но бальзам этот боюсь будет для меня слабоват((
27.07.2015
брала такой, моим волосам он не понравился
27.07.2015
Хорошо, что есть маленький объем))
Запах потрясающий, как я и писала.
Он для объема, видимо, поэтому они пушатся. Shy
27.07.2015
А как насчет объема? Бальзам его придает?
Красивые волосы! Shy
27.07.2015
Настя, волосы - восторг)) Love но для меня то, что запах так долго сохраняется на волосах - скорее минус..
27.07.2015
LadyBug, нет, я же это указала Shy на корни не наносила
27.07.2015
Девчат, спасибо за внимание к отзыву и комплименты! Innocent
Ещё 40 комментариев