Опубликовано 5 Март, 2017 - 20:27

В далеком 2011 году заветный брусочек с яблочком на спинке стал моим вознаграждением за отлично оконченный универ. Радости не было предела, я сразу стала самой модной на районе.

Мой телефон и я - лучшие друзья: вот уж сколько лет, едва проснувшись по утру и ложась спать поздним вечером, я без устали пялюсь в яркий экранчик. Улыбаюсь ему, читая заветные сообщения, омываю его слезами, набирая смс "забудь меня")))). Идут годы, в течение которых айфон - немой свидетель всех моих драм, счастья и самый полезный спутник в поездках. Сколько путешествий у нас было, и все надежно сохранены в нашей общей памяти в виде фотографий. Довольно, кстати, неплохого качества:

Идет время, и компания Apple идет в ногу с ним, одну за другой анонсируя новые модели. Как следствие - одно за другим устаревают приложения на мою уже несколько лет не обновляемую IOS. Но расчетливым маркетологам меня не сломить: расставаться со своим любимым телефончиком я не собираюсь! Да, в сравнении с новыми моделями он уже не такой шустрый, я не могу установить некоторые приложения. Да. Но все необходимое для жизни в нем имеется:

• приложение ВК,
  • Instagram,
  • Uber,
  • WhatsApp
  • Женский календарь работают исправно)

Четверка имеет, на мой взгляд, самый удачный дизайн из всей линейки Apple IРhone. Лаконичный корпус выполнен из металла и стекла. Телефон из таких материалов очень приятно держать в руке, он тяжеленький. Люблю его трогать за чуткий сенсор). Ну здорово же, когда телефон и внешне и на ощупь приятен. Музыку я в нем слушаю ежедневно в течение 5 лет и, скажу вам, звук отменный! Звонкий и чистый, особенно если слушать в хороших наушниках.

Аккумулятор за все 5 лет я не меняла ни разу. Это нужно сделать, потому что заряд мой телефон уже держит очень слабо, постоянно ношу с собой портативную зарядку. Насколько я знаю, это болезнь всех айфонов, даже более молодых моделей.

Ну а вообще я более, чем довольна своей глиняной табличкой. Надеюсь, у меня в ближайшее время не возникнет веских причин для расставания с ним. Мне бы очень этого не хотелось, как бы ни старались хитрые маркетологи команды Apple)))

Достоинства
  • Качество
  • Отличный дизайн
  • Отличный сенсор
  • Простота в использовании
  • Стабильность
  • Удобный
  • Шикарная матрица экрана
Недостатки
  • Слабый аккумулятор
Volkaрекомендует