Капли для глаз Тауфон - отзывы

• У моих глазок открылось второе дыхание. Два назначения - одни капли. + Инструкция по применеию, цена и перечень недорогих фирм производящих Тауфон.

20.05.2015

Я уже 10 лет ношу линзы и минус у меня достаточно большой, поэтому к своим глазкам отношусь ответственно и самолечением не занимаюсь – всегда советуюсь с врачом и регулярно проверяюсь. Тауфон я тоже применяла по назначению врача, хотя познакомиться с каплями моей семье довелось немного раньше. Читать далее (8)

• Не устраняет ощущение "песка" в глазах + со временем ухудшилось зрение. ФОТО состава

29.06.2014

Всем привет! Моя работа связана с компьютером, поэтому я не могу обходиться без капель для глаз. Что изначально имеем: ✓ перенапряжение глаз✓ периодически появляется ощущение "песка" в глазах ✓ иногда - мутность в глазах✓ покраснение   Читать далее (12)

• Для любителей смартфонов, планшетов и компьютеров! Тауфон - - спасение для ваших глаз! (++фото)

05.03.2015

Никогда не было проблем со зрением - очки не ношу, да и номер маршруток и автобусов вроде бы вижу издалека. Но студенческие будни дают о себе знать. А за компьютером вообще провожу почти всё свободное время. Поэтому и глазки за это спасибо не говорят. Читать далее (1)

• сильно подорожал! есть недорогой аналог

08.06.2012

"Тауфон" - очень хорошее профилактическое и лечебное средство при неприятных ощущениях в глазах. Краснота, эффект сухого глаза, усталость, всё это он отлично снимает. Но, к сожалению, всё закончилось его пикообразным повышением. Сначала он стоил 20 рублей, потом 40, а теперь цена составляет около 100 рублей. И это при том, что как и все глазные капли, в открытом флаконе хранится всего 1 месяц. Читать далее (7)

• Не понимаю почему щиплет глаза???!!!! Отзыв дополнен!!!!!

27.05.2012

Моя работа связана с компьютером, и однажды коллеги заметили что у меня усталые глаза! Читать далее (2)

• Поражает работа медицины. Гипократ.

25.12.2011

Волгоград. Как офицер запаса и участник боевых действий обратился в Микрохирургию глаза=,т.к. была поражена сетчатка. Доктора пошли на встречу и назначили бесплатную =сварку сетчатки=. Проделали нормально, побеседовали и в конце мне было предложено использовать капли =Систейн=, которые стоят 450р, как самые лучшие капли после таких тяжелейших операций. Читать далее (4)

• Избавит уставшие глаза от сухости и раздражения! (+фото флакона-капельницы,отзыв дополнен)

17.01.2012

Увидела рекламу "Тауфона" по телевизору, почитала аннотацию и отзывы в интернете,решила купить. Цена 95 рублей, выпускают его сразу несколько эндокринных заводов в нашей стране, мне достались как раз те капли, которые я видела в рекламе (Московский эндокринный завод). Читать далее (3)

• Тауфон снимает раздражение и усталость глаз

31.10.2009

Как то раз увидела, что мой пожилой отец капает себе глазные капли Тауфон, при этом называя их своими витаминками. Я много времени провожу за компьютером и мои глазки часто испытывают дискомфорт. Прочитала всю инструкцию. Эти капли безобидные и могут использоваться в качестве стимулятора восстановительных процессов при дистрофиях и травмах роговицы. Читать далее (3)

• народ, не переплачивайте!!! В Аптеках есть прекрасный 100% аналог тауфону, который более чем в 2 раза дешевле!!!

23.04.2012

Тауфон стоит в районе 70-100р. Хорошие капельки, долго и я и моя семья их капали, пока не наткнулась через одного знакомого провизора на его 100% аналог., который стоит в районе от 15 до 30р. Этот аналог- капли Таурин Состав Тауфона- 4% раствор (в 1 мл раствора 4 мг таурина)вот-вот тауфон состоит из таурина))). Читать далее (3)

• цена тауфона

09.12.2011

Почему так резко подорожали капли для глаз тауфон? Были 40руб, стали 100руб? Насколько это оправдано или опять бепредел торговцев? Конечно 100руб не такие большие деньги, но если все лекарства будут дорожать в два раза,а за месяц приходится покупать и другие лекарства, то всё это вылезает в круглую сумму. Ваше мнение? Читать далее (8)

• Действет не хуже Визина,но стоит в 3-4 раза дешевле.

22.04.2012

При покраснении глаз мне вообще хорошо помогал Визин,но как то он закончился и я пошла в аптеку.Там его не оказалось.И тут мне фармацевт(видимо все таки окзался больше хорошим человеком,а не продавцом) посоветовала мне эти капельки. Дескать,по составу и противопоказаниям безопастней Визина,а по цене наоборот куда дешевле( 30-50 р в зависимости от жадности аптеки).Я решила его взять,тем боле Читать далее (2)

• Профилактика всегда проще, чем лечение

10.06.2010

Пользуюсь тауфоном лет 8, наверное. Не по предписанию врачей, а по советам тех, с кем работала. Это медики, а врачи, как мы понимаем, и в чужих специальностях что-то понимают. Использую его в профилактических целях: и витамины, и препятствие образованию катаракты и других нехороших вещей. Глазки наши тоже здорово устают, особенно с возрастом и за компьютером. Читать далее (1)

• спасение для моих глаз

25.01.2012

Капли "ТАУФОН" мне прописал офтальмолог. У меня плохое зрение и я ношу линзы и уже к вечеру меня мучает ужасная сухость в глазах, аш голова начинает болеть. Сначала я думала, что эти капли нельзя капать постоянно, но офтальмолог мне сказал, что можно и что они не вредны для глаз. Я их капаю 2 раза в день , утром и вечером, они мгновенно устраняют усталость, сухость и покраснение глаз. Читать далее (2)

• Как капать, срок годности

21.07.2012

Мне эти капли прописывают все врачи-окулисты ))) (сосуды сужины - близорукость сильная). Так как у меня нет ярко выраженных проблем (н.п. покраснения) я особого результата не наблюдаю. Но и вреда тоже от них нет, поэтому раз говорят, то капаю. Недавно выяснила, что все это время я неправильно их закапывала. Врачи говорят обычно капайте перед сном. Ну я и капала по 1 капле. Читать далее (1)

• отлично помогают!

21.12.2011

Здравствуйте.Недавно ездила в гости к родителям и увидела у мамы глазные капли Тауфон,до этого я слышала о них по телевизору.Мама рассказала мне,что ей эти капли прописал врач и что они ей очень помогают. У меня у самой проблемы со зрением, к тому же много времени провожу за компьютером,глаза очень быстро устают,делаю гимнастику для глаз, но не очень помогает,через минут десять опять сухость в гл Читать далее

• смотри спокойно..

19.06.2012

Рассажу вам историю про капли.. Пошла я к врачу офтальмологу так как у меня постоянно болят и сильно устают глазки ,к этому всему у меня астегматизм на правый главз-4+2такой вот большой разгон! Пришла к врачу осматрела она меня как следует и прописала мне витаминки куча таблеток и эти капельки ! Пользуюсь ими уже 3день моим глазам заметно стало легче хоть Читать далее (4)

• С помощью Тауфона сдала сессию вовремя!

08.10.2012

Моя работа плотно связана с использованием офисной техники (за компьютером приходится работать по 8-9 часов в день). Глаза устают - не то слово, хотя зрение у меня стопроцентное. Пару раз прям на работе начиналось слезотечение - приходилось умываться в туалете(((. А тут еще и сессия началась - рефераты, контрольные, курсовые, учебная литература вся в электронном варианте... Читать далее

• Мои глаза стали лучше видеть, и меньше болеть.

07.08.2014

Как хорошо, когда можно все ясно и четко разглядеть! В этом мне помогли капли "Тауфон", с их помощью я смог добиться хороших результатов. Закапывал каждый день, по два раза в сутки, и О ЧУДО! Если раньше мои глаза видели какие-то туманность и черные точечки, то теперь это все прошло, зрение действительно ко мне вернулось, благодаря этим отличным и не дорогим каплям. Читать далее

• Скорая помощ вашим глазкам

22.04.2012

Раньше со зрением было все вроде в порядке, никаких жалоб, не уставали и не болели. А сейчас после длительной работы за компьютером глаза устают, краснеют и даже побаливают немного. Я обратилась к врачу и он прописал мне капли для глаз Тауфон. Они оказались недорогие и качественные. Их нужно капать 2-4 раза в день по 1-2 капли в каждый глаз. При попадании в глаза они не вызывают раздражения. Читать далее (2)

• Помогают

26.08.2010

О этих глазных каплях "Тауфон" я узнала, когда у меня воспалились глаза из-за контактных линз. Мне прописали именно эти капли и сказали, что они не вредят даже глазам в контактных линзах. И действительно, я быстро вылечила свои глазки, и с тех пор у меня в холодильнике обязательно хранятся эти капли. Читать далее (1)

• отлично помогает при усталости глаз!

25.08.2010

были проблемы с глазами (кератит),слава богу вылечила,но глаза стали уставать гораздо быстрее и сильнее после болезни! капала Визин одно время,но в конечном итоге помогать он перестал,видимо возникло привыкание глаз! увидела в журнале рекламу Тауфона и решила попробовать его! честно сказать-удивлена!цена никакая просто, а помощь глазам реальная! Читать далее (3)

• Отличные капли, всегда спасают.

25.03.2015

Раньше носила линзы, и что то стало не так, в общем появлялась сухость как будто в глазах, пощипывали, и ужасно уставали.  После использования капель все неприятные симптомы ушли. Помимо основного  своего назначения, тауфон спасает так же от  рези в глазах, сухости, и если чувствуете напряжённость или усталость глаз. Читать далее

• ПОМОГАЕТ мгновенно! Фото флакона

22.04.2012

Пришлось задуматься о дополнительной помощи глазам, так как сидеть за компьютером приходится часто и подолгу. Понятно дело, что со временем начинает появляться чувство дискомфорта и сухости глаз. Читать далее

• Капли для глаз Тауфон- хорошее средство при незначительных травмах глаз

23.01.2013

Хорошие и безвредные для глаз капли. Помогают при различных травмах роговицы, профилактике катаракты. Прекрасное средство для стимуляции восстановительных процессов в роговице. Врачи-окулисты назначают очень часто, многие пациенты называют это лекарство «витаминками для глаз». Тауфон хорошо снимает красноту, через некоторое время пропадает чувство тяжести и сдавления в глазах. Читать далее

• Тауфон помог мне исбавиться от дискомфорта

10.06.2010

Я ношу линзы уже четвертый год. Глаза потеряли чувствительность,под вечер чувствовала тяжесть, даже после того как снимала линзы улучшение не приходило. В моей оптике мне посоветовали покапать Тауфон. Мне понравилось! Краснота, боли, сухость стали проходить, капаю до надевания линх и после того как сниму. Маме котенок поцарапал веко, глаз у нее был жутко красный, сильно болел. Читать далее

• Лучше Визина

01.03.2013

Мой муж очень много времени проводит за рулем и компьютером+мало спит из-за работы.Глаза у него вечно были красные,даже после сна. Покупали дорогие капли типа Визина,не помогали( Потом подружка посоветовала как-то Тауфон.Муж отнесся к этим каплям не особо доверчиво,его смущала цена,в 2,5 раза дешевле Визина.Но я убедила его попробовать. С первого раза чуда не случилось,но на 3-4 день приема он Читать далее

• Мой муж программист, не может жить без них!

30.01.2013

Когда мой дорогой мужчина возвращается домой после работы, частенько его глаза выдают напряженную работу за компьютером. И единственно средство, которое многие годы спасает его глаза от сухости, улучшает обменные процессы, спасает при микротрещинах глаз. Надо сказать, что мой милый принимал его всегда, как витаминный препарат, хотя он таковым и не является. Читать далее

Тип товаров: Капли для глаз
Показывается не более двух фото из одного отзыва.