Карандаш для французкого маникюра Essence French Manicure&Pedicure Pen - отзывы

• 26.07.2013
    Французский маникюр - бессмертная классика, образец вкуса и просто универсальный маникюр, подходящий для любой ситуации. Честно говоря, сколько бы не предпринимала я в этой жизни попыток воспользоваться белым лаком, полосками-наклейками для французского маникюра - ничего путного не получалось,…
  • 12.01.2014
    В последнее время essence начал приятно меня удивлять своей продукцией, предназначенной для французского маникюра. Честно говоря, я думала, что приобрела карандаш для френча, а не лак-карандаш, но дошло до меня это уже дома, когда вскрыла упаковку Но я ничуть не огорчена, а наоборот!
  • 11.02.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу сегодня рассказать Вам о своем недавнем, успешном приобретении - карандаше для французского маникюра Essence French Manicure&Pedicure Pen. Люблю френч на коротких ногтях, чтобы белый кончик был не больше 3-4 мм.
  • 30.10.2011
    О своих отношениях с белым лаком для френча от Essence я уже рассказывала . Давно я хотела купить белый лак в карандаше от Sally Hansen, но в продаже его не видела нигде, но мне попался его бюджетный аналог от Essence.
  • 16.01.2014
    Я очень люблю французский маникюр, но, к сожалению, как и многие, не могу провести ровную линию обычным белым лаком. Пробовала и полоски, и изоленту - всё равно получается неаккуратно. До недавнего времени моим любимым вариантом для френча был карандаш "под ногти" от Essence .
  • Французский маникюр довольно универсален, и каждая девушка хоть раз в жизни пыталась его сделать. В домашних условиях два способа его сделать - воспользоваться трафаретами и белым лаком, и купить такой карандашик.
  • 05.09.2012
    Купила этот карандаш из любопытства, раньше всегда делала такой маникюр с помощью лака, нанося его на кончики. Лак-карандаш от Эссенс, как я поняла, является новинкой.
  • 20.04.2015
    Сделала набег на "Подружку" и схватила такой вот карандашик для французского маникюра. Окрыленная покупкой сразу начала его пробовать. Но сразу столкнулась с тем, что мне с ним работать очень неудобно.
  • 06.03.2014
    Девушка,здравствуйте, пишу практически с места событий. Сегодня стояла возле полки essence, возле кассы, ждала свою очередь,(удобно они придумали ее туда ставить), взяла попробовать карандаш для французского маникюра. Думаю попробую, не дорого, вдруг правда удобнее линию улыбки прорисовать.
  • 18.12.2013
    Последние полгода я превращалась в лакоманьяка. Превратилась. Теперь у меня есть лаки всех возможных оттенков, кроме сумасшедших желтых, салатовых, оранжевых и так далее. Ну и естественно, самый любимый маникюр - это френч.
  • Раз уж не нашла маркер от салли хенсен и набор для френча со скошенной кистью от леди роуз....совершенно случайно наткнулась на эту штуку.Жаль раньше не знала и проходила мимо..эссенс все больше завоевывает мою любоффф))) Цена вопроса 160 примерно всего лишь.Обьем 3 мл.Консистенция как у очень…
  • Нет ничего шикарнее французского маникюра, но в салоне мастера разбаловались и обычным лаком фрэнч делать не хотят, а шилак стоит неоправданно дорого. Сама в домашних условиях, до встречи с этим карандашом, я так и не научилась его делать.
  • Итак, сегодняшним героем (ну или не совсем героем) становится карандаш для французского маникюра от essence, этакая штучка, созданная для облегчения создания красивых белых полосочек. Очень напоминает замазку, только без резкого запаха и с лаком внутри)) Инструкции от производителя: Т.е.
  • С недавних пор я начала пытаться делать маникюр сама. И решила выбрать самый простой французский. Но как у новичка, у меня почти ничего не получалось с помощью лака. И тогда я решила приобрести фломастер для французского маникюра от Essence. И не зря, с ним и, правда, легче.
  • 24.02.2014
    Штуковину эту я хотела давно, т.к. не раз покупала лаки для рисования улыбки и мне в них всегда чего-то не хватало. Полоски для френча я категорически не приемлю, поэтому всегда рисую "улыбку" от руки. А тут маркер. Ух ты. И его впервые за 2 года привезли к нам в город. Одну штуку.
  • 12.05.2013
    Здравствуйте, девушки! Французский маникюр - это классика, он всегда актуален. Наиболее быстрый способ сделать френч дома - воспользоваться специальным карандашом. Карандашами для французского маникюра я пользуюсь давно. Моим любимчиком всегда был карандаш от Ив Роше.
  • 12.08.2012
    Сразу извинюсь за не самую эстетичную 2-ю фотографию, знаю, многих раздражают ногти разной длинны.Сразу из плюсов карандаша хочется отметить то, что он очень быстро сохнет, даже когда нечаянно покрываешь сразу толстым слоем ноготь.
  • 22.04.2014
    Я обожаю Французский маникюр, он простой и очень стильный, универсальный, подойдет ко всему гардеробу, но делать его самой не всегда просто. Что бы было красиво и аккуратно можно пойти в салон, там Вам сделают шилак и можно ходить спокойно и не париться 2 недели.) А если вы любите баловать свои…
  • 21.12.2012
    классная штука, удобно наносится, ровный маникюр! ровнее трафаретов! быстросохнущий, ровно наносит . Очень незаменимая штука в моем маникюрном ящичке. недостаток только один- обдираестя довольно быстро, но если нанести покрытие то держатся будет еще несколько дней дольше!
  • 18.10.2015
    Доброго времени суток!   Предыстория : Итак, в свой последний заказ на сайте beautyhome я кинула в корзинку этот карандашик, никаких надежд на него я не возлагала, так, баловства ради О себе : Маникюр в салоне я делаю редко, 'руки не доходят', так сказать Я люблю пастельные, нежные лаки, поэтому…
  • 10.07.2015
    Французский маникюр сейчас считается самым оптимальным вариантом - он подойдет под любое платье, джинсы, шорты или даже купальник, а главное, не обязательно идти в салон к мастеру за такими ноготочками, ведь это чудо можно запросто "смастерить" и самой.
  • 06.03.2014
    Карандаш для французского маникюра Essence очень удобная находка для меня. Очень прост в использование и многофункциональный. Главное, что им можно не только сделать легко маникюр, но так же можно легко его подправить . Обычно французский маникюр очень повреждается.
  • 16.12.2013
    Увидела эту штуку здесь на сайте и загорелась приобрести себе. 120 рублей стоила она мне в уже родном Скарлетте, в котором, собственно, и продается всякая подобная не очень то нужная дребедень. Ну что сказать?