Опубликовано 18 Март, 2024 - 12:11

Привет, мои солнышки!

Кажется снова стали активно завозить Monge ( и ставить гуманный ценник) так я на радостях купила все новые вкусы из линейки Supreme, которые мои питомцы пока не пробовали. Очень уж сочетания продуктов аппетитные. Смотрите сами, это те вкусы, что Персея уже пробовала. Дива в то время еще не родилась:

Корм на который пишу отзыв, для стерилизованных. Такая у меня Перся, Дива пойдет на операцию в апреле, но я ее тоже угостила. Так как это исключительно доп. питание.

Упаковка плотная, картинка красивая, шрифт на обороте как обычно неудачный. Очень синий настолько убористый, что жутко неудобно читать.

Линя отрыва хорошая, пауч открыть вроде легко, но набили его под завязку. Потому немного проминаю корм вниз, чтобы не заляпаться.

Что касается цены. Я покупала за 150 рублей. В ИМ видела за 200.

По текстуре плотный пласт из рыбки и дополнтельных компонентов. Желе много, я всегда проминаю пальцам прежде чем давать кошкам. Очень уж боюсь костей, которые могут попасться даже в самых дорогих кормах.

Пахнет- вкусно даже мне. Кошкам очень нравится. Чавкают и урчат как дикие зверята. Стул после корма отличный, прыгучесть повышенная, игручесть также на высшем уровне.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!