Опубликовано 10 Июль, 2015 - 21:52

Я ехала в машине и считала сколько же у меня было окрашиваний за последние полтора года? Оказалось что полных 12, а кончики пострадали и того больше. Как результат сожженные кончики с которых быстро вымывалась краска, которые торчали во все стороны, пушились, но которые так не хотелось терять. (фото меня до кератина, но тут все немного хуже чем обычно)

И вот тогда я решилась, написала мастеру, оговорила с ней все, она посоветовала мне окрасить волосы за 3 дня до процедуры и тогда сверху мы запечатаем все кератином. От природы у меня тонкие прямые лишенные объема волосы которые я мою каждые два дня, я очень переживала что они будут быстрее пачкаться, Так и произошло, но пачкались они быстрее лишь полторы недели, то есть 5 помывок, после этого все снова пришло в норму и остался лишь отличный эффект)))

Вот такая фотография была сделана мои мастером, эффект конечно потрясающий, делали на свежее цветное ламинирование (жирный плюс антоцианину что цвет ни чуть не пострадал после глубоко очищающего шампуня):

Мыла голову я своими любимыми шампунями http://irecommend.ru/content/shampun-volshebnyi-ba... томантный от органик шопа и мужской от натуры сибирики http://irecommend.ru/content/muzhskoi-shampun-dlya... причем от мужского волосы дольше оставались свежими, и именно его я бы рекомендовала в первые 1,5 недели после кератина. Спустя три недели вылезли мои пушные верхние прядки (есть у меня такой непослушный завиток, он вернулся) и чуть-чуть загнулись короткие пряди у шеи

И после того как были сделаны эти фотографии я решила покраситься, использовала свое же цветное ламинирование и цвет получился просто великолепный, а больных и посеченных волос теперь совсем невидно после всех этих процедур)

Думаю осенью сделаю еще одну процедуру) Однозначно рекомендую.

landaniaрекомендует
Красота Smile
30.10.2015
У Вас интересный цвет волос Shy
05.05.2016
Moroccan Keratin - очень классный состав. В работе удобный и экономичный.Как вы ухаживали за волосами после процедуры?? Хотите второй раз сделать??
05.05.2016
Marinyshka_M какими я пользовалась шампунями в отзыве указано, еще у меня был бальзам с гуавой и жидкий кератин от belita белорусский, на три месяца мне эффекта хватило, пока я не осветлилась и изрядно не пожгла волосы. Я после этого чтобы волосы восстановить делала еще раз кератиновое выпрямление, и сейчас бы снова сделала с удовольствием.
05.05.2016
У вас такой потрясающий цвет волос! Тоненькие волосы, на такие как раз именно Morocco Inoar лучше всего подходит. Хорошо напитал волосы, у вас даже цвет насыщеннее с процедурой стал