Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:18

Очень интересный и захватывающий фильм, после просмотра осталась куча эмоций, короче вышла из зала я под большим впечатлением. Все наверное знают, каково это - ходить в кино с друзьями, но в этот раз все сидели молча и уставившись экран наслаждались фильмом)

Сюжет взят из Библии, так что мне сразу же захотелось узнать, что же дальше?? Расспросив папу, оказалось что в сюжете есть некоторые недочеты, но от этого фильм не стал хуже.

Игрой актёров я поражена. Как Рассел Кроу в конце сыграл преданного Богу во всем человека, что он готов был сделать ради своей веры (и чего не сделал) расстрогало меня до слёз. Вообще все постарались на славу: красавица Эмма уотсон, Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут, Логан Лерман - все очень вжились в своих персонажей.

Этот фильм определенно стоит того, чтобы его посмотрели. Как только появиться в качестве в сети обязательно пересмотрю. Надеюсь что вам он тоже понравиться)))

Anna_Burmakinaрекомендует
  • lgs аватар
    08.07.2014
    Если не задумываться что сюжет снят по библейской истории, то фильм очень стоящий. Я скептически отношусь к такого рода фильмам, если речь идет о попытке передать историю всемирного потопа, с таким мистическим сюжетом. Все конечно очень волшебно и тяжело поверить, но это фильм и он мне понравился.
  • 10.04.2014
    Знаете, еще как-то читая ветхий завет я ощутил неимоверную глупость сего произведения...потому, что вопросов не исчезало - вопросы только появлялись снова и снова.Потому, что книга есть ничто иное как интерпритация Бога сквозь призму человеческого сознания...НО это не значит, что таковое является…
  • 10.04.2014
    Очень впечатлила реклама фильма «Ной» моего мужа! Да, он любит такие жанры, а вот я… Но, ему удалось меня уговорить, да еще и в кинозал IMAX 3D . Удивлены, что возрастная категория 12+. Думаю, ребенок в 12-ть лет не поймет суть фильма полностью.