Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 12:41

Всем доброго времени суток!

Хочу с вами поделится своим отзывом о краске для волос "Garnier Color & Shine: сияние ваших волос" без аммиака, №4.0, цвет- каштановый . Приобрела я данную краску впервые, решила попробовать, так как до этого я пользовалась краской Garnier, но только обычной, с аммиаком.

Краска действительно не так сильно пахнет химией и тем самым "дерзким" аммиаком, который иногда так жестко бьет по глазам. Не знаю может быть только у меня так?)))

Стандартный минимальный набор нужных предметов: крем-краска, молочко-проявитель, бальзам, перчатки, инструкция.

Все как и всегда тюбик с краской разбавляется оксидом и наносится на волосы на голове.

Смесь получается с блеском, похоже это и имел ввиду производитель указывая в названии слово "Shine" .

Со временем смесь становится темнее.

С кожи смывается неважно, оставляет темный след. Если передержать краску на волосах указанное время в инструкции, то волосы становятся жесткими, как бы пересушенными. Поэтому следует придерживаться инструкции.

Седина изначально закрашивается хорошо. На фото слабо видна седина, но небольшая все же есть.

До покраски

Волосы после покраски и бальзама гладкие,блестящие и более плотные.

После
После

Цвет считаю более темный получился, чем на упаковке, но скажу честно, что не имела иллюзий по данному поводу.

Краска все же не очень стойкая, так как при каждом мытье волос смывается. Седина светлеет и основной цвет волос немного меняется. Я если честно уже устала красится так часто, поэтому из-за седины придется менять цвет волос, а какой мне подойдет еще не решила.

Рекомендовать как "идеальная" краска для волос не могу. Увы! и Ах!

Chanelka20не рекомендует