Опубликовано 7 Март, 2017 - 22:42

Какое-то время назад писала отзыв, о том, как я перевоплотилась в рыжую бестию Laughing out loud

Шаг был рискованный, ибо все свои 18 лет я была темненькой и полная смена имиджа пугала, нооооо, результатом я была оооочень довольна Smile

После захотелось чего-то нового и я решила стать русой, пошла в магазин и купила краску для волос: Garnier Color & Shine 7.0

Брала 2 упаковки, т.к волосы длинные и одной не хватает.

Упаковка стоит около 200 руб, мне обошлись по 180 руб каждая.

Вот мой цвет волос ДО окрашивания:

На упаковке был довольно-таки приятный цвет, на обороте прикинула результаты, они устроили и я начала разводить краску:

В составе все как обычно:

Запах тоже обычный, но в нек-рых красках все же есть цветочные ароматы, в этой серии запах неприятный :с

Консистенция, когда все смешиваем- имеет бежевый почти белый цвет

Хотя здесь все таки есть плюс, что краска не течет и легко смывается с кожиSmile

И вот тут и началась ВЕселая история Laughing out loud

Продержала я тогда уже мин 20 краску, поднимаю конструкцию из всевозможных полотенец и пакетиков с головы и вижу... БЕЛЫЕ КОРНИ!!! АБСОЛЮТНО БЕЛЫЕ!!! А так как у меня глаза карие, кожа смуглая, брови темные и все в таком духе, у меня уже чуть не началась истерика !

Хватаю шампуни и бальзамы и бегу смывать. Здесь у меня начинается ВТОРАЯ ВОЛНА ПАНИКИ... Концы ЧЕРНЫЕ КАК МГЛА, ПРЯМ ИССИНЯ ЧЕРНЫЕ! Сначала был ужас, потом я уже начала смеяться и придумывать истории, что так теперь "модно" Laughing out loud

Решила, что знала на что шла поэтому никто не виноват, кроме меня- с такими мыслями я сушила голову Laughing out loud

Но увидев результат в зеркале я выдохнула, цвет действительно оказался коричневым, но т.к я смыла раньше времени он был каштановым, но не русым.

Вообщем вот результат: ПОСЛЕ

Результат немного не радует, ибо выгляжу теперь лет на 16-17, хотяяяяяяя это наверное даже плюс Laughing out loud

У меня все, надеюсь я была для вас полезной:3

Достоинства
  • Не щиплет кожу головы
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Неприятный запах краски
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
Крис Монрекомендует
07.03.2017
А в итоге прекрасный цвет получился,очень естественно и,главное,вам идёт)
28.01.2019
на 15-16 вы не выглядите, не придумывайте, тут не цвет волос важен, а выражение лица, к которому краска не имеет отношения. вот кабы вам было под 70 и вы выглядели на 15-16- другое дело.