Опубликовано 6 Март, 2019 - 00:41

несколько раз

У меня жирный тип кожи, но при этом она склонна к шелушениям, особенно в холодное время года. Так же она грешит постоянными высыпаниями и я нахожусь в постоянном поиске хорошего увляжняющего крема для лица, который справлялся бы со своей основной задачей и при этом не закупоривал поры.

В один из дней на глаза мне попался виновник сего отзыва. И собственно, что же я могу сказать по существу об этом тонере..

Не знаю зачем вам это, но пусть будет)

- он действительно увлажняет, увлажняет без эффекта утяжеления, кожа не выглядит жирной

Консистенция.. Запах у тонера на 4-ку и не назовёшь неприятным, но и приятным тоже

- по моим наблюдениям не забивает поры

- быстро впитывается

Недостаток, который я выявила в нем для себя и он кажется мне не мало важным, особенно для тех ко не может жить без тоналки, является то, что нанести тональное средство на него, оказалось невозможным, остатки тонера, которые так или иначе, как и у любого крема остаются на поверхности кожи начинают сворачиваться в какие то катышки, не понятно сами ли по себе или от взаимодействия с тональным кремом

В итоге советовать могу как лёгкое увлажняющее средство на лето, для тех кто не наносит тоналку, иссушенной морозами и сухим воздухом коже он тоже врятли принесет много увлажнения, именно поэтому этот крем и по сей день с момента покупки стоит в ожидании чего-то на моей полке.

P. S. Как и любое другое ухаживающее средство, этот крем может быть по разному воспринят разными типами кожи и даже одним типом кожи у разных людей. Но для того, кто ищет море увлажнения, в этом тюбике его врят ли найдёт.

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не во всех городах продается
  • Плохо сочетается с тональный средством
kratkost_sestra...не рекомендует