Опубликовано 7 Август, 2018 - 18:36

Всем привет, хотите быть молодой и красивой? Так следуйте примеру азиатских женщин.

Случайно заметив магазин MINISO в ТЦ я сразу туда помчалась. Мой взгляд упал на полку уходовой косметики. И вот что нашла, новый продукт для меня-ТОНЕР для лица.

И да я сразу купила его. Цена к слову была 1300 тенге, где-то 250 рублей.

Очень привлекательная, лаконичная упаковка с рисунком алое, которое я считаю очень полезным и универсальным растением.

Коробка была упакована в целлофан, что очень важно, ведь это гарантия того, что его никто не открывал.

Прибежав домой сразу открыла. Флакон сделал из стекла, что так же для меня плюс, дополнен он очень красивой крышечкой имитирующей дерево.

Дальше больше, открутив крышку я вижу заглушку , которая не дает пролиться средству в вашей сумочке.

Теперь ,наконец, протестировав вдоволь этот продукт я могу сказать свое мнение.

Пользуюсь им по утрам, после умывания и перед кремом. Консистенция у него чуть гуще воды, наношу его пальцами без использования ватного диска.

Тонер помогает удержать влагу в коже, так как после умывания кожа сильно пересыхает.

Главное нанести его не через час после умывания, а очень быстро, у вас есть около минуты, чтобы водный баланс был в норме.

Результаты после применения: цвет лица выровнялся, воспаления сократились до минимума, кожа мягкая и красиво сияет.

Мне нравиться то, что эффект действительно заметен.

Я с удовольствием куплю этот продукт еще раз)

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Недостатки
  • Не во всех городах продается
Lizza_33рекомендует