Опубликовано 12 Январь, 2015 - 20:39

На мой взгляд, существуют две вещи без которых не может обойтись не одна женщина. Это мультиварка и хлебопечка. И в связи с этим, я приобрела хлебопечку фирмы LG. Фирма эта известная, проверенная годами и в целом, работой этой хлебопечки я довольна. Теперь нет необходимости каждый день ходить в магазин за хлебом, можно его приготовить самостоятельно и сделать это сможет даже ребенок. Ну это я наверное немного преувеличила, но все же, действительно, готовить на этой хлебопечке очень просто.

В комплекте с ней идет обьемная книга рецептов. Хлеб можно испечь как простой, классический, так и с добавлением бекона, сыра, грибов и т.д.

Можно приготовить и сладкую выпечку, а так же. тесто для пельменей и пиццы.

Ну а теперь, о минусах. В принципе они не существенные, но для себя я их выделяю. Во первых, это маленький обьем выпекаемого хлеба., нам , для семьи из трех человек такой булки хватает буквально на обед. Поэтому, приходится печь хлеб два раза в сутки.

Ну и второй минус, при выпекании кулича, рекомендуемый производителем цвет корочки, на самом деле получается слишком темной, похожа на немного подгоревшую. Поэтому, приходится задавать светлую корочку по программе, в противном случае она получается слишком зажаренной.

Ну а в целом, этой хлебопечкой я очень довольна.

Достоинства
  • Долговечная техника!
  • Отличный агрегат, необходимый на кухне
  • Соответствие цена-качество
Недостатки
  • Тестомешалка часто остается в готовом хлебе.
ольгаворобрекомендует