Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 17:32

Доброго дня! Я заказала этот гель совершенно случайно, нужно было "добить" сумму в ИМ до максимума для бесплатной доставки Smile ну есть такое, когда жаба приходит в гости Smile

Пользуюсь около месяца, но не ежедневно, а когда нужно очень хорошо очистить кожу лица, обычно у меня для очищения мицеллярная вода или молочко.

Гель очень хорошо очищает кожу, прямо до "скрипа", если можно так сказать Smile прекрасно пенится, за счет этого очень экономичный расход. Лифтинговый эффект не заметила, видимо потому что пользуюсь не слишком регулярно и долго по времени. Цвет лица меня и мой пока радует Smile

Однако есть мелочи, которые лично мне омрачают весь процесс.

1. Гель очень жидкий, весь овес оседает на дно и после взбалтывания единицы частичек попадаются в том количестве, которое требуется для умывания. Так что, про эффект скраба я вообще не стала бы упоминать.

2. Непонятна экономия производителя на дозаторе, это средство очень жидкое и на мой взгляд ему просто необходим дозатор. На ладонь выливается гораздо больше средства, чем нужно для разового использования.

3. Лично для меня не очень приятен запах, девочки пишут, что это аромат аниса, но по мне гель очень сильно пахнет мылом. Жасмина вообще не уловила.

То, что гель расслаивается, даже не знаю, можно ли отнести к минусам. Не уверена, что это влияет на качество, взболтать и все снова смешалось.

Скорей всего не куплю это средство больше.

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Натуральность
  • Очень экономичный расход
Недостатки
  • Жаль, что нет дозатора
  • Резкий запах
Oli_Vitaрекомендует