4.7

Собченко аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:48
Достоинства: быстро впитывается, увлажняет, укрепляет, ухаживает за ногтями и кутикулой
Недостатки: цена

Не так давно приобрела уже столь знаменитое Solar Oil - масло для ногтей и кутикулы.

И так, что нам обещает производитель?

Непревзойденная композиция из масел сладкого миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамина Е. Продукт придает натуральным и искусственным ногтям необходимую гибкость, ускоряет процесс полимеризации. Применяется как средство профессионального и домашнего ухода. Уникальный состав способствует быстрому размягчению и питанию кутикулы, что дает отличный результат при маникюре. Масло является прекрасным средством для полировки, склеива­ния (запечатывания) чешуек ногтя между собой, что, безусловно, способствует его укреплению.

Почитав много отзывов - я естественно вдохновилась, так как уважаемые девушки писали, что это масло супер-пупер, а запах -  так мммм..... Заказала через интернет , через сайт [ссылка] .CND SOLAR OIL 7,3 МЛ  за 325руб.

Никакого манящего и прям божественного запаха я не ощутила ( да, само масло немного пахнет миндалем, но минуты три, пока не начнет впитываться, да и что бы его почувствовать нужно носом прям уткнуться к себе в ногти).

Меня это средство порадовало очень своим увлажнением, и что ноготки после него смотрятся очень ухоженными + если учесть что мало еще и питает ( как заявляет нам производитель) - так это не может не радовать.

Надеюсь мне пузырька 7,3 мл хватит надолго.

Советую его приобрести, если хотите подпитать ваши ноготки и придать им совершенно ухоженный вид!

Итак, подведем итог:

• Увлажняет
  • Питает
  • Идеально подходит для ежедневного использования
  • Смягчает кутикулу
  • Убирает сухость
  • Кожа выглядит ухоженной и здоровой

Собченко рекомендует Масло для ногтей и кутикулы CND Solar Oil

20.04.2015
ох жесть!у меня тож оч сухая кутикула!!!!!!!! Sad(