Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 15:55

Быть можно дельным человеком

И думать о красе ногтей.

А.С. Пушкин

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать вам о вещице, пусть не первой необходимости, но такой.. Такой приятной приблуде, делающей нас-девочек еще более привлекательными Smile Тадааам! Это масло для ногтей CND Solar Oil! Каждая девочка/девушка/женщина хочет, чтобы ее пальчики были всегда ухоженными. Ведь руки всегда на виду, а еще и выдают возраст хозяйки.

Для чего же вообще нужно масло для ногтей и кутикулы?

- Помогает смягчить кутикулу

- Защищает, питает ногтевую пластину, предотвращает появление заусенцев

Особенно полезно его использовать тем, кто делает классический маникюр.

Что же пишет нам производитель про данное масло?

Solar Oil – превосходное масло, состоящее исключительно из натуральных компонентов. Используется для бережного увлажнения кожи вокруг ногтя (кутикулы) после маникюра и процедуры нанесения покрытия Shellac, моделирования акрилом или гелем. Идеально подходит для ежедневного использования, так как не содержит в своем составе никакой вредной «химии». В составе препарата следующие масла: масло рисовых отрубей, жожоба, сладкого миндаля, а также витамин Е. Средство замечательно смягчает кутикулу, устраняет сухость, при постоянном использовании ногтевая пластина становится более эластичной, ногти не слоятся и не ломаются, замедляется рост кутикулы, кожа выглядит ухоженной и здоровой

Масло выпускается в объемах 3,7 мл, 7,3 мл, 15 мл, 68 мл, 118 мл.

Запах : запах сладкого-сладкого миндаля.. Это что-то божественное, так и хочется съесть эту баночку. Или обмазаться с ног до головы и благоухать) Лично я очень люблю миндаль и мази-кремы-ведьминские отвары с миндалём Laughing out loud

Масло очень экономично расходуется, одной небольшой капли хватает на пять пальчиков. У меня пузыречек объемом 3,7 мл. Впитывается отлично, не оставляя жирных следов.

Пользуюсь с декабря 2014 г, как видно на фото - еще больше половины не израсходовано.

Что касается цены, то самый маленький пузырек стоит от 194 рублей и выше. Самый дорогой – 2812 рублей( 118 мл). Эти цены от официального представителя CND в России, компании ОлеХаус. Согласитесь, цена не самая дешёвая … И за эти деньги можно найти множество аналогов по привлекательной цене. Но иногда так хочется побаловать себя Smile

Посоветовала ли я бы это масло для покупки? Если вы такой же любитель миндальных приблуд, то однозначно, да! Тем более оно отлично справляется со своей задачей, а судя по экономичности его хватит на долгое время использования.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Укрепляет
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Дороговато
Аня Крекомендует
05.04.2015
интересное масло!пока у меня нет такого...
05.04.2015
Попробуйте, может Вам понравится Smile