Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 13:35

Я не отношусь к тем, кто моет абсолютно всю посуду в посудомойке. Но в современном ритме жизни все таки как хорошо, что можно часть своих домашних дел переложить на неё! Особенно с появлением в семье ребенка - лучше я больше времени уделю ему, а не грязной посуде))) До покупки таблеток Somat пользовались таблетками другой фирмы. А тут увидела в магазине Сомат со скидкой - ну ок, давайте попробуем;)

Многослойная таблеточка

Что могу сказать: средство хорошее. Сами таблеточки многослойные, как пироженка)) этим производитель, как я думаю, подчеркивает многокомпонентность состава. Растворяется таблетка без остатка. Отмывает ВСЕ загрязнения, даже чайный налет с чашки отмыл. Даже оочень жирные тарелки. Посуда после него блестит и скрипит от чистоты. Хорошо промывает кастрюльки от соусов, сковородки после жарки. И посуда быстро высыхает, что тоже приятно. После мойки в машинке остается очень приятный запах лимончика (вот с этим мои предыдущие таблетки вообще не справлялись).

Многослойная таблеточка

Как итог - айрекоменд! Я буду покупать Сомат еще, мне все понравилось. Фото с посудой До и После прикрепляю). Жаль, фотка не передает приятный лимонный запах.

Загружаем таблеточку в посудомойку