Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 15:57

Крем воск от этого производителя мне очень понравился.

Пользоваться им конечно не удобно, но со своими задачами он прекрасно справляется.

Например когда очень обветрились Губы - он за ночь может их почти полностью восстановить, ну может быть не полностью конечно, а вот воспаления все снимает.

Не пробовала на пятки наносить, А вот с раздражением после депиляции мне крем воск очень помог. После нанесения он сначала немного щиплит я даже испугалась но спустя 5 минут все раздражения и неприятные ощущения прошли. С губами я тоже уже все проверила и мне подходит. На практике наносится как бальзам для губ или гигиеническая помада. Во время использования наносится тоже как гигиеническая помада соответственно она и называется воск.

Пробовала наносить на кутикулу И на кожу вокруг ногтей, Так же хорошо справляется с заживлением ранок. Но к сожалению до конца не впитывается и остается в промежутке между ногтем и кожей в щелях, и под ногтями это очень неудобно.

Процесс нанесения происходит долго и это приносит неудобства поэтому чтобы воспользоваться этим средством нужно повозиться и уделить достаточно времени.

Еще в комплекте нет лопаточки а может быть она и должна быть там скорее всего, Только вот мне ее положить видимо забыли. Пальцами доставать не удобно особенно когда у тебя ногти не только длинные но и средней длины.

А ладони после использования нужно хорошо протирать потом дополнительно потому что останются скользкими и липкими.

Короче говоря средство рабочее, хорошр снимает раздражение и справляется со своими задачи, но пользоваться неудобно может быть было бы интереснее пользоваться им в качестве тюбика но не уверена, он ведь все-таки такой густой.

Аромат у него не сказать чтобы какой-то особенный и запоминающийся, без резких нот хими. Пахнет свежестью и чем там кремовым.

Если вам никуда в этот день не нужно и вы сделали депиляцию подмышек то крем воск вам в помощь. После него начинается сильная потливость так как это воск, а после депиляции голая кожа подмышек сама по себе тоже любит потеть первое время. Так что дело тут скорее всего Не только в Креме Воске, хотя он добавляет влаги.

А еще он забивается в складочки кожи И начинается скатываться и сыпаться. Ну ради эффекта думаю можно потерпеть.

Короче говоря излишки Нужно потом убирать а это дополнительное время и неудобства.

Полностью Не впитывается а жаль.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Заживляет поврежденную кожу
  • Экономичный
  • Эффективно справляется со своей функцией
olya_love_otzivрекомендует
12.04.2023