Опубликовано 7 Январь, 2019 - 13:07

200р-300р

Тема о подгузниках продолжается.

Кто , о чем, а я о попках.

♥♥♥Подгузники Pampers New Baby-dr ♥♥♥y

Параметры сравнения:

• Цена.
  • Размер ( соответствие с кг и иными подгузниками).
  • Емкость ( скорость наполнения).
  • Внешние качества ( толщина, рисунок, мягкость, липучки замочки резиночки)
  • Внутренний слой и его мягкость, строение, наполнитель)
  • Состав ( аллергенность, запах)
  • Субъективное ( душа лежит или нет, покраснела попка или нет)

Приступим.

Параметры сравнения:

• ?Цена.

Упаковки есть маленькие - 17-22- шт. и большие 36-62-74 шт. Чем меньше номер подгузника тем он дешевле. Двоечки стоят от 8 р за штуку, до 13 р. Размер №3 сразу дорожает от 14 р до 18 р. Ценовая категория №2- низкая. Дешевые. Большие размеры - средняя ценовая категория в пределах 15 р за штуку ( это все цену по акции, без них цена одного в пределах 2 ) Но акции всегда где -нибудь да есть.

? Размер ( соответствие с кг и иными подгузниками).

Есть размеры от №2 до 6.

№2 (4-8 кг) New Baby-dry.

№3 ( 6-10 кг) active baby-dry

№4 ( 9-14 кг) active baby-dry

№5 ( 10-15 кг) active baby-dry

У меня №2. Maxi. от 4-8 кг. Малыш был в возрасте 1.5- 3 мес.

Вес - 4800 г -6200 гр. Они сели на него хорошо. Плотно. Впритык.

На вес до 6000 г можно носить было , но начинали жать на ножках ближе к 6 000 гр.

• ?Емкость ( скорость наполнения).

С учетом соответствия размера,наполнялся он за 3- 4 часа. Полный подгузник становился упругим. Оставить на ночь или на время 5 - 6 часов в нем было не желательно. Если малыш решит по какать в наполненный мочой подгуз- все протекало безбожно. Для дневной носки на 3 - 4 часа или меньше они подходили. На ночь я бы надевала размерчик по больше, если они были бы.

Два хагиса элит софти по середине пампер нью Беби драй

• ?Внешние качества ( толщина, рисунок, мягкость, липучки замочки резиночки)

Подгузник тонкий. Рисунок слоники, жирафики не аляповато и даже мило. Имеется индикаторная полоса влажности. Резиночки на спинке - нет. Липучки выдерживают несколько раз зацепить. Лента на которой крепится сама липучка способна к растяжению. Мягкая. Ноги в этом месте не трет. У ножек двойные резиночки. Прилегают плотно. Не давили.

• ?Внутренний слой и его мягкость, строение, наполнитель)

Впитывающие гранулы. На ощупь же тонкая вата. К коже не тканный материал ровный. Рисунок внутри сетка голубая просвечивает через тонкий верхний слой. Ни каких пупырышек нет.

Pampers New Baby-dry 2 и Huggies Elite Soft 2

Вот он синий слой в сеточку. А у Huggies Elite Soft 2 пупырки тканевые и мягкие. Резинка и кармашек на спинки ,а у Pampers New Baby-dry -нет.

Имеется две пустые полосы на передней части для удобного наполнения. Благодаря им не сваливается одним комком. Хотя у меня все зависело от одежды. Бодики с кнопками посередине всегда стаскивали подгузники в одну сторону, а бодики с заклепками на одной стороне - давали возможность подгузнику лежать ровно не уезжая на одну сторону.

При наполнении ,конечно между ног у девочек и на пЫське у мальчиков образуется комок, но он какой то странный на ощупь - наверно по причине геля внутри, а не ваты. По - этому, гелю распределение жидкости капиллярным путем в другие отделы подгузника идет медленнее. Бывало ,что на пЫсечке комок ,а в районе попы сухо. Но менять приходилось, так как давило на эту самую пЫську.

• ?Состав ( аллергенность, запах)

Запах не резкий, подушки как у Sleep & Play нет. Клеем не пахнут.

Состава на упаковке нет . Рекомендовано посмотреть на сайте. Сайт - глупый и не логичный. Кроме рекламы ничего нет. Состав я так и не нашла. Носили хорошо покраснения не было.

• ?Субъективное ( душа лежит или нет, покраснела попка или нет)

Подгузник приятный внешне и тонкий. когда надеваешь свежий попка маленькая и аккуратная. Если менять их строго по времени - каждые 3 часа, то они выполняют свою функцию на 100% . Если же ваше чадо может проходить в них дольше этого времени ,то ждите отпечатанных резиночек и протечек жидкого кала если подгуз уже наполнен мочой. Мой "паразит "любит нагадить в свежий подгузник, по этому протечек как правило не бывает. Те редкие случаи когда он решит нагадить в уже "ношенный" - заканчиваются всегда протечка у ножек. По спинке протекали только Хагис -класик.

Я бы назвала подгузник "летним" тонкий аккуратный, да и в жару менять желательно по чаще. Внешне на попке смотрится не громоздка. И это радует.

Если делать выбор Хагис классик или Нью беби драй- то New Baby-dry 2 .

Если выбирать Памперс слип энд плей лили New Baby-dry 2 - то опять же, лучше, взятьNew Baby-dry 2 .

Если выбирать New Baby-dry 2 или Huggies Elite Soft 2 - Huggies Elite Soft лучше, но дороже.

Все познается в сравнении. Есть параметры которыми Вы готовы жертвовать , а есть параметры которые для вас очень важны. Это достаточно индивидуально.

Надеюсь была полезна.

Четыре звезды за маленький размер -3. Нет равномерного распределения жидкости внутри. де намокло -там комок и образовался, а в другом регионе - сухо и пусто.

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Немного пахнут
Ольга Воркутоварекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
15.02.2019
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы рекомендуем менять подгузники по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время, и сразу после того, как ребенок покакал. Если Вы заметили, что подгузники перестали впитывать раньше этого времени мы рекомендуем обратить внимание на размер: мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка.
Если Вы столкнулись с тем, что подгузники свисают при наполнении, обратитесь, пожалуйста, в Службу Потребителей P&G через форму на сайте [ссылка] или по телефону 8 800 200 20 20Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился.
Полный состав материалов подгузников Вы можете найти на сайте [ссылка]
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!