Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 12:29

Вступив в Клуб экспертов NIVEA через какое-то время я получила данный продукт на тестирование. Хочется отметить упаковку, в которую он был помещен – эстетическое удовольствие обеспечено!

Обещания производителя:

• Не оставляет белых следов на черной одежде
  • Предотвращает появление желтых пятен на белой одежде
  • Защита антиперспиранта 48 ч и мягкий уход NIVEA
  • Дерматологически протестировано
  • Не содержит спирта

Применение: распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать высохнуть.

Я предпочитаю дезодоранты и антиперспиранты именно в виде спреев, так как они моментально высыхают, в отличие от шариковых, и не оставляют белого налета, в отличие от стиков. При всем этом защищают они хорошо. Я уже не раз пользовалась антиперспирантами от NIVEA, и они оставляли хорошее впечатление. Так получилось и с этим!

Как я поняла, новинка отличается от предыдущих версий только ароматом. На упаковке аромат заявлен как «свежий» и он действительно является таковым. Он абсолютно ненавящивый и на теле его можно услышать только если поднести нос на достаточно близкое расстояние. Для меня это плюс. Ведь для того, чтобы от нас приятно пахло, мы используем духи, поэтому я совершенно не вижу смысла делать дезодоранты с сильным и стойким ароматом.

После нанесения антиперспирант высыхает на коже за считанные секунды. На черной одежде действительно не оставляет белых следов, что очень хорошо.

К заявлению производителя, что данный антиперспирант предотвращает появление желтых пятен на белой одежде, я отношусь достаточно скептически. У меня уже были антиперспиранты из серии «Невидимая защита для черного и белого», и я не могу сказать, что при их использовании, желтые следы совсем не появлялись. Да, возможно, они были меньше, чем при использовании антиперспирантов других марок, но они все равно были. Так что не думаю, что здесь случится чудо. Однако время покажет, ведь лето и белые майки еще впереди! Я буду надеяться на лучшее.

Защиту обеспечивает хорошую, на день хватает точно. Конечно если не бежать марафон, а заниматься привычными делами.

Раздражения также не вызывает. Спокойно можно пользоваться сразу после бритья и кожа отреагирует нормально.

Также данный продукт имеет удобную упаковку: матовое покрытие, которое не скользит в руке, и систему замка, которая предотвращает внезапное нажатие. Так что его вполне можно брать с собой в дорогу.

В целом хороший антиперспирант. Уверена, что приобрету его еще раз в будущем, так как он оставил о себе только приятные впечатления.

Оценка: 4+

Цена: примерно 120 руб.

Достоинства
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Не раздражает кожу подмышками
  • Нет белых пятен на черном
  • Приятных, легкий аромат
e_sparrow_3рекомендует
26.04.2017