Опубликовано 22 Январь, 2024 - 15:49

Доброго времени суток!

Миниатюра шампуня L'Oreal Professionnel shampoo serie expert absolut repair мне попалась в бьюти-боксе Glambox. Линейка эта базовая у Лореаль , и выпускается достаточно давно. Но ранее я с ней не была знакома. Покупала шампунь из серии Pro longer, но он не подошёл моим волосам.

L'OREAL PROFESSIONNEL shampoo serie expert absolut repair

🎐🫧 Текстура: средней густоты, желтоватого оттенка. По аромату напоминает какие-то витаминки, приятная лёгкая парфюмированная отдушка. Флакон изготовлен из перерабатываемого пластика. Расход стандартный, очень хорошо пенится. Жирную кожу головы промывает очень хорошо.

У меня миниатюра в достаточно неплохом объёме - 100 мл., полноразмерный - 300 мл.

Произведён в Испании.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

🦋🧿 Активные ингредиенты:

Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин обеспечивают интенсивное восстановление, укрепляют и защищают.

L'OREAL PROFESSIONNEL shampoo serie expert absolut repair
💠🌀 Впечатления от использования: Мои волосы тонкие, пористые. Шампунь из линейки absolut repair очень понравился, хотя маска мне оказалась тяжеловата для волос. Он хорошо промывает волосы, волосы долгое время остаются свежими. Обычная частота мытья - раз в 2/3 дня.

Итог: Шампунь Лореаль absolut repair понравился по соотношению цена/качества. Скорее всего куплю в полном размере, так как в любом случае в косметической рутине нужно иметь несколько штук: один можно подороже, другой - более бюджетный.

Другие отзывы на косметические средства для волос, которые понравились:

Увлажняющая маска для сухих волос Authentic Beauty Concept Hydrate Mask

Кондиционер для волос Oribe CONDITIONER FOR BRILLIANCE & SHINE

Сыворотка для волос Kerastase Питательная ночная 8h Magic Night Serum

Шампунь Nashi

Гидро спа маска Hadat Cosmetics HYDRO SPA HAIR TREATMENT

Спрей для волос Hadat

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Гладкость волос без утяжеления
  • Не сушит кожу головы
  • Приятный аромат
  • Свежесть волос на долго
  • Усмиряет пушистые волосы
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
mashrusgirlрекомендует
22.01.2024
С Лореаль знакома плотно, в более молодые годы у них помогала линейка для мелированных/обесцвеченных волос, потом от выпадения и ухода в целом изумительный их же бренд Керастаз. Но вот эта линейка не пошла совсем: на возрастных волосах с жирноватым скальпом и суховатыми кончиками давал эффект грязных волос и только(
23.01.2024
Да, все волосы разные. Мне их шампуни обычно не подходят(
Очень удивлена, что этот подошёл) Многие блогеры хвалят шампунь серии inforcer, у меня бальзам из этой серии очень сомнительного эффекта. Но многим прямо нравится.
Керастаз мне тоже очень нравится (точнее нравился, так как практически нигде не продаётся сейчас).
23.01.2024
Керастаз очень давно стал стоит, как крыло от Боинга Big smile Поэтому и мне он тоже "давно нравился"))
А вот с тем, что хваленые блогерами средства любых брендов оказываются нередко весьма сомнительного уровня, к сожалению, сталкиваюсь часто(
29.01.2024
Тут как говорится, 2 истории) 1: людям просто заплатили за отзыв, и с ними всё ясно; 2: и она тоже имеет место быть, волосы этих людей кардинально отличаются от наших)))
21.02.2024
Полностью согласна)) Или еще у людей просто нормальные волосы/ногти/кожа и им подходим все подряд, или просто обычные "бартерные отзывы", но люди просто не могут по тем или иным причинам написать полную правду...
Но ИМХО первая история встречается чаще;)