Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 17:55

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим опытом от использования кондиционера Матрикс для придания объема волосам.

Мои волосы имеют неплохой объем, но стали немного выпадать с возрастом (мне 54), и мне хочется вернуть прежний объем. Волосы тонкие, обесцвеченные, крашусь в блондинку на 10-м уровне краской Естель ДеЛюкс.

Этот кондиционер купила после неудачных попыток найти средство, которое не просто будет ухаживать за волосами после мыть шампунем, а и не станет прилизывать мои волосы.

Бутылочка выглядит так. Со временем становится неустойчивой, поэтому на моей полочке в ванной стоит вверх ногами))))

Консистенция средней густоты и плотности.

Хорошо наносится, хорошо смывается, имеет очень приятный аромат.

Волосам действительно добавился объем, а еще из приятных побочных эффектов волосы стали меньше грязнится, и я мою их немного реже.

Немного неудобный колпачок, приходится постоянно вытряхивать, но по-другому, наверное, нельзя. Или средство будет течь. Так что я готова потерпеть.

Рекомендую всем женщинам, кто хочет немного пышности и свежести. Сразу скажу, что мои волосы нормальные, и не жирные, и не сухие у корней, поэтому мне подошло. Может, если у вас сухая кожа головы, то может подсушивать, это сложно сказать однозначно.

Буду брать еще, когда закончится.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Не жирнит и не сушит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем
Olvialiaрекомендует
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования! Мы рады, что вы выбрали продукт нашего бренда и он идеально подошел вашим волосам.