Опубликовано 30 Январь, 2016 - 00:34

В этом отзыве расписано большое количество минусов этого магазина. Однако, я считаю его хорошим и за покупками хожу в него регулярно.

Минусы:

Очень много товаров с почти закончившемся сроком годности.

На полках, которые на уровне глаз часто стоят товары, срок годности которых заканчивается через день-два. Но если посмотреть внимательно (на нижние или верхние полки), то скорее всего можно найти точно такой же товар, но свежее. Так же не очень свежие товары выносят на первый план, за ними - более новые. Всегда стоит проверить и поискать посвежее.

Плохая работа продавцов-консультантов в зале.

Очень часто видим, что пожилые люди долго перебирают упаковки с яйцами - перекладывают в коробку из под низшей категории в высшую. И уходят с крупными яйцами.

Или в товарах, где можно незаметно открыть и закрыть упаковку, бывают случаи что упаковка нарушена.

Мне кажется, что эта проблема связана скорее с продавцами. Магазин ориентирован на небогатых людей, в него ходят пенсионеры. Продавцам нужно лучше следить за товаром.

Несколько раз я видела стайки чего-то ожидающих пенсионеров. Оказалось, что они поджидают тележку с почти просроченными товарами, который продают за бесценок. Ее просто выкатывают и оставляют рядом с этой стайкой. Товар расхватывают моментально.

∞​ Кассовые аппараты зависают

Однажды, кассир как-то неправильно повернула кассовый аппарат. В следствие чего он заглючил - деньги списались с нашей карты, но не дошли до магазина. Все попытки кассира и администратора оказались напрасными. Мы написали заявление на возврат средств, но деньги нам не вернули.

В другой раз простояли минут 15 у кассы из-за того, что у кассы не было связи и не срабатывало списание с их бонусной карты.

Каталог с товарами со скидками не соответствует ассортименту магазина

Смотреть их каталог абсолютно бесполезно. Либо товара вообще не будет, либо уже на кассе окажется, что скидка закончилась и пробьют по полной цене.

Плюсы:

∞ Много товаров, которые дешевле, чем в других магазинах. Например, там можно купить свиной окорок по 200-250 рублей, хорошее молоко и яйца по 50 рублей.

∞ Большой ассортимент.

∞ Хорошая бонусная карта - раз в неделю позволяет делать скидку 100 рублей при покупке от 1000 рублей

Достоинства
  • Доступные цены
  • Удобное расположение
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Плохо следят за своим товаром
LeopoPMрекомендует