Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 16:53

Пару месяцев назад я не очень удачно покрасила свои волосы. Ранее у меня не было подобных проблем, поэтому я сначала немного растерялась.Ведь мои волосы стали жирными, ломкими и даже немного тусклыми. При очередном походе в ближайший магазин мне случайно на глаза попался этот шампунь.

Я внимательно прочитала его состав, заинтересовалась и решила его купить себе на пробу. Скажу сразу, он мне понравился как по цвету, так и по своей консистенции. Через время убедилась, что он реально помогает восстановить волосы, но на это уйдет определенное время. К примеру, в моем случае прошло полтора месяца для полного восстановления. Особо порадовало то, что у этого шампуня запах природный, приятный.

Также он хорошо, легко пениться. С волос смывается просто и достаточно быстро, не оставляя следов. После его использования остается мягкий еле уловимый аромат, который держится несколько часов. Уже после двух недель использования я увидела первые позитивные изменения. Волосы стали более живые, мягкие и не такими ломкими.

При этом в скором времени начала замечать, что бутылка стала довольно быстро опустошаться. Оказалось, что муж без разрешения им тоже начал пользоваться. Поэтому пришлось приобретать вторую бутылку для него.

В целом считаю, что шампунь очень даже неплохой, но цена завышена. Я его могу порекомендовать в качестве эффективного средства для ежедневного использования. Он точно отлично подойдет для общего укрепления и восстановления волос.

Джоржирекомендует