Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 11:49

2250 руб.

Всех приветствую.

Недавно я начала использовать систему молекулярного восстановления волос от L’Oreal professional.

Данная система домашнего ухода включает в себя три средства (так заявлено на офф. сайте). Это шампунь, смываемая сыворотка и несмываемая маска.

Есть в системе еще Пре-шампунь, но, как я поняла из англоязычных источников, он используется для ухода мастерами в салонах.

Итак, Шампунь для молекулярного восстановления волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Molecular.

Упаковку описывать не стоит, все и так видно. Насколько я знаю, в упаковке средств для волос L’Oreal professional используется переработанный пластик.

Бутылочка лично мне приятна глазу, все в стиле компании. Мне нравится, очень)

Бутылочка 300 мл. стоимость 2250 руб. Купить можно на маркетплейсах.

Дозатора нет как такового, обычная откидная крышечка.

Кремовая, в меру густая консистенция, тягучая.

Аромат интенсивный, люксового парфюма. Так пахнет вся серия. На волосах остается, но не на долго.

Шампунь бессульфатный.

Напомню для понимания ситуации.
~Мои волосы очень тонкие, постоянно окрашиваю (закрашиваю седину); ломкие. ~

Я мою кожу головы 2 раза.

Мои впечатления.

Этот шампунь отлично пенится. Дает мягкую, пушистую пенку. Корни промывает хорошо, не вызывает дискомфорта и стянутости кожи головы. Во время смывания шампуня волосы мягкие, не спутанные, сквозь них легко можно провести пальцами.
После шампуня для дальнейшего нанесения сыворотки необходимо расчесать волосы и разделить их на 2 части.

Для меня это раньше казалось экзекуцией для моих волос. Но после этого шампуня (и не без помощи специальной расчески Tangle Teezer Wet) могу сказать, что без особых усилий удалось расчесать волосы.

После сушки волосы рассыпчатые, «шелестят», не путаются.

Шампунь хорошо промывает кожу головы и длину, не сушит волосы. Вот волосы на следующий день после мыться-корни и концы в приличном состоянии.На мой взгляд, не стягивает цвет окрашенных волос. Корни волос на следующий день менее жирные, чем обычно.

Волосы явно блестят.

Шампунь мне понравился, даже не ожидала. Отлично зашел.

Рекомендую.

Здесь пост о смываемой сыворотке L’Oreal molecular repair.

Здесь мое подробное видео о системе L’Oreal molecular в целом и о шампуне в частности:
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит длину
  • Хорошо промывает кожу головы
Pelmeshka2008рекомендует
18.04.2024
Спасибо, с удовольствием посмотрела видео и прочла отзыв, пожалуй буду брать весь комплекс, изначально хотела только шампунь. Love
18.04.2024
Smile Рада, что полезно получилось)