Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 14:55

Здравствуйте!

Сначала этим кремом пользовался мой младший брат по рекомендации дерматолога.

Когда у меня было сильное шелушение кожи, мама вспомнила об этом средстве и посоветовала купить его. Также у меня было несколько небольших воспалений и пара пятен от прыщей, довольно красных. Крем справился со всем в довольно короткий срок.

А теперь по порядку.

Отсканированная инструкция

Лекарственная форма, состав (активные вещества; вспомогательные вещества), описание, фармакотерапевтическая группа, фармакологические свойства, показания к применению, беременность и период лактации.

нажмите на фотографию, чтобы приблизить
Противопоказания, способ применения и дозы, побочное действие, взаимодействие с другими лекарственными средствами, форма выпуска, условия хранения, срок годности, условия отпуска из аптек, производитель.
нажмите на фотографию, чтобы приблизить

Состояние кожи (на момент покупки): кожа жирная, в то же время наблюдаются сильные шелушения, имеются небольшие воспаления, пара пятен от прыщей, подкожные прыщи, чёрные точки, расширенные поры.

Способ применения

Наношу 2 раза в день (утром и вечером).

Скажу сразу, что это не основное средство, а вспомогательное. Попользовались, получили результат и положили на полочку до тех пор, пока снова не понадобится, это не основной уход.

Мой самый продолжительный период использования составил около 2 недель. Тогда только знакомилась с этим средством и хотела получить максимальный результат. На мой взгляд, он себя максимально проявил за 1 неделю. Самые большие изменения в состоянии кожи произошли в первые три дня: уже не было ни одного прыщика, а от постакне остались светлые розовые пятнышки.

Результат

Максимально крем себя проявлял, как мне показалось, ночью. Шелушения на 60-70%, если не больше, уменьшились уже после первого применения. После второго вообще прошли.

Скажу честно, что не ожидала, что крем поможет в борьбе с акне. Вы не представляете, насколько я была удивлена, проснувшись утром и увидев, что мои пятна от прыщей стали в разы светлее, а мелкие воспаления вообще прошли. Через три дня у меня была чистая кожа без пятен и прыщей.

Крем действительно регенерирующий.

Помню, что косметолог советовала подлечивать воспаления витамином А. Как раз в этом креме он в числе активных веществ.

Подкожные прыщи остались на своих местах, чёрные точки тоже, расширенные поры никуда не делись. Ожидать, что крем справится с этим проблемами не стоит.

Давала попробовать крем подруге, у неё тогда тоже появились воспаления. Тоже помог, и она купила себе такой же.

Отмечу, что крем не избавит от акне навсегда. Если воспаления разовые, то, конечно, он решит эту проблему.

Крем достаточно лёгкий, не забивает поры. Достаточно быстро впитывается и не ощущается на коже после нанесения. Не образует пленки, нет ощущения липкости.

Срок использования

Впервые попробовала этот крем примерно год назад. Потом прибегала к его помощи еще несколько раз. Использовала не только для кожи лица, но и спины(локально). Проявил себя очень хорошо.

Сейчас снова начала им пользоваться, это примерно 3-4 курс. Мне нужно убрать остаточные явления после лечения кожи.

Упаковка

Состав

Срок годности

Состав (активные вещества)

нажмите на фотографию, чтобы приблизить
Советую быть аккуратными с крышечкой. Моя подруга умудрилась сломать её на моём первом тюбике. Прочитала в минусах, что кто-то тоже сталкивался с такой проблемой.

Если честно, не понимаю, как можно её сломать. Скорее всего нельзя слишком плотно закручивать.

Стоимость: примерно 300-350 рублей.

Продаётся в аптеке.

Итог

Ожидание: избавление от шелушения.

Реальность: крем справился с шелушением, убрал воспаления и пятна от прыщей; кожа чистая.

Советую крем как дополнение к уходу. На постоянной основе им пользоваться не получится, а как экспресс-средство имеет место быть. Поэтому применяется он только по мере надобности.

Учитывайте, что крем регенерирующий, а не "100% избавление от прыщей навсегда".

Мои фавориты в уходе за кожей

Гель за 159 рублей, который помог вылечить воспаления на плечах и спине

Пенка , которая обладает противовоспалительным эффектом и помогает заживлять ранки.

Антибактериальное мыло для лица и тела. Знаменитая трёхступенчатая система.

Пилинг Dermophil, который не только эффективно борется с несовершенствами, но и ухаживает за кожей.

Маска, которую можно использовать 5 раз в неделю и оставлять на ночь. Эксперимент длиной в 5 дней (ежедневный фотоотчёт)

Хорошее регенерирующее средство

Детский крем с чередой для лица и тела, который убирает сильные шелушения, лечит воспаления и постакне.

Термальное молочко для снятия макияжа предотвращающее шелушения.

Быстродействующий крем для лица и тела против сухости и сильных шелушений.

Дарсонваль

Удачных покупок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Действительно увлажняет и восстанавливает
  • Насыщает кожу нужными витаминами
  • Не жирный
  • Обладает противовоспалительным эффектом
  • Отлично смягчает и увлажняет
  • Помогает при проблемной коже
  • Придает здоровый цвет лицу
Недостатки
  • Нельзя использовать непрерывно
  • Помогает только на время, пока им пользуешься
Pink Peonyрекомендует
17.02.2016
Не сразу поняла что он для лица, уж очень непривычное оформление Cool
буду иметь ввиду)
Очень приятное "побочное" действие от мази Big smile
17.02.2016
Хороший кремик - надо приобрести его в свою аптечку!
17.02.2016
Пользовалась такой мазью) Отлично увлажняет! Но, действительно, только пока пользуешься..
17.02.2016
Для меня это лучшее средство. Даже не ожидала такого великолепного эффекта
буду иметь ввиду!
17.02.2016
Много хорошего слышала об этом креме, но все никак себе не куплю. Зимой такое средство просто необходимо.
17.02.2016
Возьму на заметку, хотя мало верю в такую эффективность Shy
17.02.2016
Возьму в закладки, при следующем заказе в аптеке,ру куплю обязательно. Спасибо.
17.02.2016
такое средство мне просто необходимо
Какое хорошее средство! Smile Запомню! Wink
Хороший крем, в составе почти одни витамины. Надо взять на заметку!
18.02.2016
Отличный крем, реально работающий.
18.02.2016
Радевит - очень классное средство, отлично помогает при шелушениях и способствует регенерации кожи)
18.02.2016
для экстренных случаев замечательный вариант
18.02.2016
Какое классный крем, надо будет попробовать Big smile
Отличное средство!
19.02.2016
нужно взять это средство на заметку, не знакома с ним пока
Хороший крем!
19.02.2016
интересное средство, даже не слышала о нем раньше)))
При использовании следует учитывать, что это мазь, которая продаётся в аптеке. Она применяется для лечения. Не подходит как крем для лица.
22.02.2016
Это для лица? По упаковке подумала, что для рук или для ног )
23.02.2016
Спасибо за совет! Попробую!
24.02.2016
Следующей зимой попробую этот крем.
25.02.2016
Мне бы такой пригодился сейчас!
26.02.2016
Какой эффективный крем)
26.02.2016
Наслышана об этом креме. Стоит и себе купить
27.02.2016
У меня сейчас тоже слегка шелушится кожа, возьму на заметку
14.03.2016
Средство действительно очень хорошее, но применять его нужно с умом. Читайте инструкцию и знайте меру!
Надеюсь, всем кто купил/хочет купить/купит, подойдёт! Smile
23.03.2016
Хороший крем. А оно в качестве базы под макияж подойдет?
23.03.2016
Я как-то начитавшись, купила и Радевит, и Соклосерил, и Ф99 и ещё кучу всего. Не подошло ничего Sad Радевит в итоге вымазала на пятки, супер. А для лица оказался бесполезным, лежал жирным блином и забил поры Stare
23.03.2016
а я о нем даже не знала. возьму на заметку на всякий случай)
25.04.2016
О, спасибо за отзыв. Куплю такой. кожа склонна к шелушинкам и пост-акне имеются. Мне нравится консистенция. тетя-дерматолог прописала мне Локобейз. Но он зараза поры забивает((
24.09.2016
Мазь вовсе не волшебная. Акне ведь далеко не всегда избытком сала вызвано...