Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 21:53

Здравствуйте!

Расскажу о средстве, которое помогло мне справиться с периодическими высыпаниями на плечах и спине на фоне стресса, неправильного питания и прочих неблагоприятных факторов.

Фото упаковки

Исходное состояние кожи:

Особо критичных проблем не было. Появились небольшие воспаления от нервов/недосыпа/питания, с которыми крем справился.

Плюсы и минусы:

+ Лечит прыщи. На данный момент кожа почти гладкая. Он почти все вылечил!

+ Моментально избавляет от шелушений. На море пересушила кожу под солнцем, начало облазить плечо. Кремик быстро избавил меня от этой проблемы. Больше шелушений не было.

+ Очень легкий. Быстро и полностью впитывается в кожу.

+ Можно использовать и на лице, и на теле.

+ Достаточно экономичный. Хватит 170 мл на 1.5-2 месяца при не особо экономичном использовании. Периодически наношу два раза в день. Использую в основном на спину.

Написано, что нужно применять по мере необходимости. Пока лечила кожу спины от несовершенств использовала каждый день.

Уезжала на море на две недели, перестала использовать, состояние кожи ухудшилось, но не сильно. Как приехала, снова стала использовать его. Прошло 6 дней, кожа выглядит лучше чем перед отпуском+после моря. Почти идеальная спина.

Использую месяц. Даже если прерывать лечение кремом, не критично, значит он реально работает. За 1-2 недели идеальной кожи не получить.

Стоимость: 330 рублей без учета скидки в магазине "Элиза".

Удачных покупок!

Мои фавориты в уходе за кожей

Гель за 159 рублей, который помог вылечить воспаления на плечах и спине

Пенка , которая обладает противовоспалительным эффектом и помогает заживлять ранки.

Антибактериальное мыло для лица и тела. Знаменитая трёхступенчатая система.

Пилинг Dermophil, который не только эффективно борется с несовершенствами, но и ухаживает за кожей.

Маска, которую можно использовать 5 раз в неделю и оставлять на ночь. Эксперимент длиной в 5 дней (ежедневный фотоотчёт)

Хорошее регенерирующее средство

Детский крем с чередой для лица и тела, который убирает сильные шелушения, лечит воспаления и постакне.

Термальное молочко для снятия макияжа предотвращающее шелушения.

Быстродействующий крем для лица и тела против сухости и сильных шелушений.

Дарсонваль

Достоинства
  • Приятный запах
  • Эффективный
Pink Peonyрекомендует
13.10.2015
Состав хорош, только очень уж парабены в детском креме смущают.
13.10.2015
Они во всех кремах есть, все-таки это консервант. Да и не опасны, как пугают.
Неужели вы считаете что лучше намазать ребенка кремом, который пропадет, в нем расплодится куча бактерий.
Все эти парабены быстро всасываются и выводятся из организма, никак организм не травят. Просто в основном это химия.
Состав у крема хороший, не навредит, отзывы мамочек тоже неплохие, поэтому и взяла попробовать. Теперь почти забыла о прыщах.
13.10.2015
Anastasea, главное, что вам хорошо подошел. А консерванты - это, конечно, отдельная история. Просто для детских продуктов хочется самого лучшего) Но это уже лирика)
Кстати, у многих натуральных масел есть антибактериальный и противогрибковые свойства.
13.10.2015
Я не видела еще ни одного детского крема, в котором бы их не было, да и вообще таких кремов. Это же риск, можно так испортить кожу. Если я встречу такой крем, вряд ли возьму его ребенку. Все познается в сравнении. Не страшны консерванты в сравнении с тем, что может завестись в 100% натуральном продукте.
Так что этот крем я для своего ребенка возьму, если он еще будет выпускаться)
04.11.2015
Череда очень хороший компонент, я ею тоже лечила прыщи
04.11.2015
Согласна, хорошее средство, на следующей неделе планирую купить третий тюбик Smile
23.03.2016
Хороший кремик. Не видела такой в магазинах. Надо поискать Smile
28.06.2016
покупала я такой для себя, руки им мазала, приятный)
10.04.2017
ммм, класс) захотелось попробовать)