Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 07:10

2400₽

Всем привет?

Уже несколько лет я занимаюсь прекрасным видом спорта, без которого уже не представляю свою жизнь, но, к сожалению, травмы неизбежны. Часто приходится пользоваться мазями, которые обезболят ушиб, и помогут скорейшему восстановлению травмированных тканей.

Но год назад я задалась целью купить аппарат для магнитотерапии, который поможет мне в домашних условиях решать вопросы с травмами и растяжениями.

Позвонив грамотному специалисту, который хорошо эрудирован в этом вопросе, я узнала, что не стоит тратить деньги на дорогой Алмаг( именно его я и хотела приобрести), он просто раскручен рекламой, есть отличные аналоги гораздо дешевле, например, как мой прекрасный маленький помощник АМТ-01.

Данный аппарат использует в своей работе синусоидальное низкочастотное магнитное поле, которое оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие, улучшает кровоток и способствует быстрой регенерации поврежденных тканей.Важное преимущество аппарата магнитотерапии АМТ 01 – это тот факт, что его можно применять для лечения пожилых пациентов, ослабленных пациентов, пациентов с сопутствующими болезнями сердечно-сосудистой системы, то есть в тех случаях, когда лечение другими методами физиотерапии (например, СВЧ терапия, УВЧ терапия) противопоказано

В тот же день я и приобрела его за 2400₽, и с тех пор он стал нашим любимцем. Он часто помогает моему мужу при болях в спине, мне при ушибах и травмах, при кашле нашим деткам.

Но применение этого аппарата не отменяет основного лечения, назначенного доктором!!!!!

ПОЧЕМУ АППАРАТ МАГНИТОТЕРАПИИ АМТ-01 ТАК ЭФФЕКТИВЕН?

• АМТ-01 обладает обезболивающим и противовоспалительным действием;
  • АМТ-01 улучшает микроциркуляторные процессы и местное кровообращение, способствуя рассасыванию воспалительных и травматических отеков и восстановлению поврежденных тканей;
  • АМТ-01 оказывает благотворное влияние на центральную нервную систему, улучшая общее состояние, сон и уменьшая раздражительность;
  • АМТ-01 укрепляет иммунную систему человека.

Меня очень умилила информация, что аппарат можно применять при лечении травм у домашних животных.

Это просто находка для большой семьи!

Такой аппарат я купила своим родителям, и родителям мужа. . У них он аппарат номер один, к сожалению, в их возрасте то хондроз, то ревматизм....

ПЕРЕЧЕНЬ ПОКАЗАНИЙ К ПРИМЕНЕНИЮ АППАРАТА МАГНИТНОЙ ТЕРАПИИ АМТ-01

Благодаря аппарату магнитотерапии АМТ-01 можно не ходить в поликлинику на процедуры магнитотерапии, у Вас будет личный физиокабинет дома, а процедуры Вы сможете проводить в удобное время, сидя в уютном кресле.Стоит отметить, что врачи сами рекомендуют использовать АМТ-01 в домашних условиях.Особенно это касается ситуаций, когда у человека есть хронические заболевания или ему достаточно сложно ходить на физиотерапевтические процедуры в поликлинику.

Противопоказания

Общие для всех физиотерапевтических процедур, а также беременность, системные заболевания крови, острые гнойно-воспалительные заболевания, алкогольная интоксикация.

Мой способ применения:

С чего я начинаю применение это проверка готовности магнита к работе.

1. При включении аппарата в розетку должна загореться лампочка ярко-зелёным светом.

2. Приложив специальный индикатор, который входит в набор, можно почувствовать легкую вибрацию, это означает, что аппарат готов к работе.

Аппарат я применяю один раз в день, 15-20 минут держу на ушибленном месте, или на месте, которое беспокоит. Затем аппарату нужно отдохнуть хотябы несколько минут и можно прикладывать к другому месту, которое беспокоит боль.

Процедуры магнитотерапии проводятся 1 раз день. Однако по назначению врача магнитотерапию аппаратом можно проводить 2 раза в день с интервалом в 5-8 часов.

Процедуры магнитотерапии необходимо проводить с постепенным увеличением времени воздействия, начиная с минимального и прибавляя по 1 минуте с каждым днём курса. Если во время курса лечения после одной из процедур появилось улучшение в состоянии здоровья, то время последующих процедур увеличивать не следует. Если после этого положительные изменения прекратились, то вновь следует увеличивать время процедуры на 1 минуту, но, не превышая указанное в методике. В тех случаях, когда заметного улучшения в состоянии здоровья нет, следует увеличивать время воздействия, прибавляя по 1 минуте каждый день, в рамках временного интервала, указанного в выбранной методике.

Другая информация:

Вывод:

Если Вы, как когда-то я, задались целью купить аппарат магнитотерапии для использования его в домашних условиях, с целью ускорить процесс выздоровления, но при этом не отменяя основного лечения назначенного врачом, обратите внимание на АМТ-01 от производителя ОАО " Амкодор-Белвар". К покупке рекомендую.

Производство: Республика Беларусь

Цена: 2400₽

220В, 50Гц, 30ВА

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным?

Достоинства
  • ! качество сборки, * надежность, * удобство
  • *Экономичный
  • Легко и просто использовать
  • Помогает при простуде
  • Помогает при радикулите и простуде
Elena2022рекомендует
13.06.2018
Мне такой нужен. Дети постоянно с вагона, а я с больными коленями. В поликлинику ходить на физиотерапию нет никакой возможности.
13.06.2018
Эта штука реально работает, я даже в поездки беру, мало ли чего;))))
Здорово! Классный! А я мечтаю амплипульс домашний пиобрести!
13.06.2018
Почитала про амплипульс, очень понравился, дома точно лишним не будет! Я вообще люблю такие штуки, у меня несколько апликаторов Ляпко, Дарсонваль, разные массажеры, и я всем с удовольствием пользуюсь?
Оооо амплипульс это чудо. У меня остеохондроз шейный, и как то спина сильно болела после падения,в ногу стреляло так что ходить не могла. После второй процедуры почти бегала. А при остеохондрозе шейном вообще песня! Лучше чем уколы колоть.
Хороший аппарат
13.06.2018
Аппарат действительно нужный, тоже последнее время задумываюсь о покупке,!
13.06.2018
А у нас Алмаг стоит без дела.Подарили.
13.06.2018
Счастливый тот человек, которому вы такую роскошь подарили?
Звучит хорошо)
Интересно, за счёт чего эта штука работает)
13.06.2018
От сети, не видела пока на батарейках, но было бы ещё удобнее. Wink))
Не, я имею ввиду, каким образом эффект оказывается))) Не раз слышала уже, что магнитотерапией много что лечат, но не представляю, как оно работает)))
13.06.2018
Интересно ,не слышала никогда?
13.06.2018
хорошо, что аппарат реально помогает при простуде)
13.06.2018
Кажется мне стоит такой прикупить
выглядит очень надежным
13.06.2018
Да и цена, в отличии от Алмага, смешная.
14.06.2018
Спасибо за отзыв. Я обязательно его куплю.
14.06.2018
Очень рада, если пригодится информация))))?
14.06.2018
Алмаг больше 6000 стоит, если не больше .
Хорошо, что бюджетный аналог посоветовали
14.06.2018
Да, я на деньги, что приготовила на Алмаг, купила 3( себе, маме и свекрови)?
19.06.2018
серьезный аппарат
31.07.2019
АМТ-01- это магнит белорусского производства и не аналог прибора российского производства АЛМАГ-01.
Аналог АМТ-01 - это МАГ-30 (Россия).
А разница между АМТ-01 и АЛМАГ-01 есть:
- в Алмаг-01 - 4 скрепленных между собой магнита и глубина проникновения электромагнитного поля в тело значительно больше, чем у АМТ-01 и МАГ-30 (6-8 см).
Соответственно и терапевтический эффект выше. Цена соответственно тоже больше.
12.08.2020
Из российских аналогов ещё есть производства Нижнего Новгорода (ГЗАС имени Попова), в комплекте к ним идёт ремешок для крепления на теле.
07.09.2022
Взяла в закладки. Я как раз сейчас завершаю курс магнита и думала, что такое хорошее приобретение необходимой дома держать. Но он дорогущий (12 к). Проверю сколько стоит ваш. Рекомендация себя все ещё оправдала или есть изменения ?