Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 15:26

Всем привет! Сегодня хочу поговорить с вами о листовых масках.

Если честно, корейские листовые маски я пробую впервые. На пробу я заказала три известнейшие маски от марки Tony Moly. Из всех трех меня впечатлила именно Макколи.

Информация о маске с сайта интернет-магазина:

Макколли (традиционный алкогольный напиток в Корее): молочный тип, глубокое очищение.

Место покупки: ИМ Lunifera

Прямая ссылка на продукт

Цена: 100 руб. ( я купила ее со скидкой за 58 руб.)

Объем: 21 мл. ( 1 лист)

Вот так выглядит упаковка маски:

Информация о маске на русском языке:

Фото состава:

Маска одноразовая. В упаковке она сложена и выглядит следующим образом:

Раскрывать ее нужно аккуратно, так как можно даже порвать. Маска пропитана молочком, и его в упаковке очень много.

Маска ложится на лицо далеко не идеально, но главное, что она покрывает все основные зоны лица.

По ощущениям маска не очень приятна на лице. Холодная, липкая и противная , но я так отношусь ко всем листовым маскам. Предпочитаю больше глиняные.
Держала ее на лице 20 минут, после она начала подсыхать. Остатки молочка на лице я равномерно распределила по коже.

Результат маски меня очень впечатлил. Глубокого очищения я не получила, собственно, я его и не ждала. Зато получила отличное увлажнение, что для меня самое важное. Моя кожа склонна к сухости, и я нахожусь в вечной борьбе с шелушениями. Маска с ними прекрасно справилась. Кроме того и цвет лица стал выглядеть как-то свежее.

Предлагаю просто посмотреть на результат:

Итог: на мой взгляд, 100 рублей за одноразовую маску- это дорого, но если вам удастся купить ее со скидкой, то определенно советую. Советую ее тем, кому нужно прежде всего увлажнение и питание кожи.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
02.10.2016
Маска, действительно, замечательно справилась с шелушениями. Для сухой кожи отличная.
02.10.2016
Спасибо за отзыв)сама борюсь с шелушениями, но найти подходящую маску не могла
02.10.2016
Мне очень нравятся подобные маски Glasses
02.10.2016
Эффект налицо. Тоже люблю тканевые маски
02.10.2016
Отличная маска, я бы от TONY MOLY с удовольствием попробовала, а если со скидкой урвать то вообще шикарно будет)
По скидке очень выгодно Smile
Хороший результат!!!
Очень люблю масочки линейки I'm real)))
02.10.2016
Пробовала такую. Для моей кожи склонной к жирности не подошла, а вот для сухой кожи она просто отлично подходит Wink
02.10.2016
Маска отлично увлажняет. У меня дома 3 корейских масочки лежат, пока не пробовала - жду свои японские с экстрактами фруктов которые безумно понравились - там 7 шт за 495 р( второй раз заказала вообще по 347 руб. В центре здоровья кожи) - отлично увлажняют и осветляют постакне, а так же заживляют воспаления. Такую я бы тоже не отказалась попробовать))
02.10.2016
очень классный эффект от маски)
02.10.2016
Мне тоже кажется дороговато за один раз, но если эффектная, то можно и потратиться.
В закладки
02.10.2016
Давно хотела познакомится с тканевыми масочками Tony Moly, все руки не дойдут до них
02.10.2016
люблю такие маски, надо и эту попробовать)
02.10.2016
Очень действенная масочка, замечательный результат!
02.10.2016
В осенне - зимний период точно такие маски бы пригодились! Стоимость тоже приятная)
02.10.2016
маска показала себя отлично! видно, что лицо превосходно увлажнено!
02.10.2016
Эффект на лбу от маски мне очень нравится!
02.10.2016
тканевые маски последнее время мегапопулярны
02.10.2016
Надо, наконец попробовать, что -нибудь из корейской косметики
02.10.2016
Действительно делает свою работу).
Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву Wink
Inc аватар
Inc
02.10.2016
Очень хорошо увлажнила кожу, как вариант, конечно, можно для разнообразия, на зимний период, но у меня шелушения бывают не так часто, скорее просто побаловаться)
02.10.2016
Тканевые маски шикарно увлажняют, за это их и люблю Smile
02.10.2016
Судя по всему, моей коже такая маска придётся по душе. Мне как раз активное питание и увлажнение нужны
02.10.2016
Эффективная маска, поищу себе такую Shy
02.10.2016
Зимой часто шелушения бываю) на зиму прикуплю)
03.10.2016
А я такие тканевые не пробовала ещё... Главное, что эффект есть!
04.10.2016
У меня в мечтах все корейские тканюшки перепробовать (но это нереально)))
Отличная масочка! Smile
04.10.2016
Мне такая тоже нужна! Иногда шелушения очень раздражают(
05.10.2016
какая приятная масочка)
Просто чудо масочка)
мне нравятся подобные маски
08.10.2016
Тоже недавно пробовала эту маску, действие понравилось Smile