Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 02:40

Ох как же я люблю, чтобы не только сам крем был хороший, но еще в красивой баночке, которая радует глаз! )

Вот такая прелесть теперь стоит на почетном месте среди моих баночек-скляночек )

В составе клубнички ну очоооень много всего )

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Isopropyl Myristate, METHYL Glucose Sesquistearate, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Lanolin Oil (Lanolin), Hydrolyzed Vegetable Protein, Octyl Salicylate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Mink Oil, Panthenol, Aloe Yohju Matsu Ekisu, Niacinamide, Petrolatum, Carbomer, Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane/Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Perfume, Diazolidinyl Urea/Iodopropynyl Butylcarbamate, Color, Hydroxycitronellol, Coumarin, Geraniol, Cyclohexene Carboxaldehyde, Propionaldehyde, Linalool.

Крем нежно-розового цвета с тонким клубничным запахом, не ядреным химическим клубничным, а как будто вышел на даче к клубничной грядке )

Пользоваться им - одно удовольствие! Очень хорошо увлажняет кожу, при этом не оставляет после себя жирную пленку. В общем, подружилась с ним надолго и обязательно возьму попробовать другие "фрукты для рук" от Etude Organix!

Еще немного моих отзывов о разных кремах для рук

Популярный и разрекламированный , очень удобен в использовании в офисе, быстро впитывается

Набор кремов с потрясающими запахами печенья и сдобы

Крем для рук "Лора"

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • Питает и увлажнает
  • Приятный запах
Джулианнарекомендует
13.11.2015
Какая баночка убойная , и аппетитная Wink
13.11.2015
Оформление классное, такая милая клубничка Big smile
16.11.2015
Какая прелесть Love
16.11.2015
Они знают, как поймать нас на крючок Big smile
18.11.2015
Оформление упаковки классное! Только из-за него можно этот крем покупать!
18.11.2015
классный дизайн, да и вообще крем понравился по описанию, но такой не видела
18.11.2015
Я ничего не знала о существовании такого классного крема. Спасибо за отзыв, надо покупать Wink
18.11.2015
крем для рук мне всегда актуален... а в такой мимишной баночке - двойное удовольствие)))
19.11.2015
Классный дизайн баночки Love Поищу в продаже Smile
19.11.2015
Вау ну это что-то невероятное! Мне такое днем с огнем не сыскать... но я кажется видела у корейцев похожую клубничку, теперь хочууу Love
20.11.2015
очень оригинально! От кремов я бы точно не отказалась. У них вроде еще и масочки для волос есть)
22.11.2015
Только ради внешнего вида купила бы Love
23.11.2015
Очень милая баночка )
23.11.2015
Я влюбилась в баночку Smile
26.11.2015
Необычная упаковки и сам крем очень хороший
27.11.2015
Какой оригинальный дизайн. Супер
28.11.2015
Оригинальное оформление) Я видела похожее у Тони Моли, там тоже делают то яблочки, то персики, то бананы)
В общем, классно смотрится, я бы себе купила!
02.12.2015
Дизайн у этого крема, конечно, очень прикольный Smile
Милая клубничка и крем хороший!
29.12.2015
Упаковка интересная Smile
22.01.2016
какая красота! Просто чудо! Так хочется понюхать и попробовать эту вкусняшку! Love