Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 10:01

Прогресс не стоит на месте и косметические компании все чаще нас удивляют нереально крутыми продуктами и совмещают в себе несовместимое (так сказать впихнуть невпихуемое). Сегодня мне в руки попал как раз такой необычный и в то же время потрясающий продукт.

ღღღღღღღღღ Bio-кондиционер очищающий Unwash ღღღღღღღღღ

Когда прочитала название не совсем поняла что это такое. Вроде бы кондиционер предназначен для смягчения и облегчения расчесывания волос, а тут ОЧИЩАЮЩИЙ... Какая-то несостыковочка получается!

Да еще и производитель нам пишет:

Bio кондиционер Unwash очищает загрязнения, не повреждая структуру волос

Тут я окончательно запуталась. Но в то же время мне стало дико интересно попробовать очищающий кондиционер.

Кстати, он мне достался в наборе еще с двумя средствами, но именно этот работает в одиночку, ему помощники никакие не нужны Smile

Даже в коробочке он находится отдельно от остальных двух средств.

Все три тюбика выполнены в едином стиле, только цвет крышечек отличается. Матовый белый тюбик красиво украшает черный узор из цветов и, видимо, красивых шелковистых волос (по крайней мере я так вижу).

С обратной стороны общая информация и состав на английском языке. Информации на русском языке нет, поэтому, чтобы не париться с переводом, можно зайти на сайт и не только прочитать, но и посмотреть видео (ссылку оставлю ниже в общей информации).

Цвета у крышек нежные и спокойные, не выбиваются из общей картины. Подобраны очень гармонично. Крышка закрывается способом флип-топ. Она не тугая, открывается легко. Даже мне кажется можно ее было сделать потуже, чтоб уж точно не открылась.

Если открутить крышку, то увидим узкий носик, который изначально был запаян. Мне нравится, когда производитель делает защитную мембрану, хотя когда пытаюсь ее снять вечно ругаюсь Laughing out loud

Пахнет кондиционер ненавязчивым косметическим ароматом, который после смывания не остается на волосах (а жаль).

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Объем - 74 / 400 / 1000 мл;

Цена - 578 / 2648 / 3944 руб;

Производитель - США;

Где купить - ИМ Charmdis (ссылка на набор средств; ссылка на кондиционер)

Текстура как у обычного кондиционера, здесь никаких отличий нет. Самый важный момент! Кондиционер не пенится ВООБЩЕ. Так что даже не пытайтесь, ничего у вас не выйдет.

Опять же, да, я слышала про технику ко-вошинг (или обратное мытье головы). Даже попробовала, но мне такой способ не подошел. Эффекта ВАУ я не получила, волосы только стали более блестящие, а вот объем, увы, как корова языком слизала. Да и кожа головы не очень хорошо отреагировала.

Но здесь-то кондиционер специально предназначен для очищения кожи головы!

В его основе уникальный Эмульсионный Co-Wash метод, который позволяет убирать повседневные поверхностные загрязнения, не смывая с волос естественный защитный слой.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Я не случайно заострила внимание на том, что кондиционер совсем не пенится, так как его нужно наносить вместо шампуня. То есть он в полной мере заменяет шампунь!

Необходимое количество кондиционера наношу на влажные волосы. Массажными движениями распределяю по коже головы и по всей длине. Стараюсь массировать около 3 минут, а затем еще оставляю на минутку.

Когда начала ополаскивать волосы водой, в руках как будто жидкий шелк! Нереально мягкие и гладкие! Корни волос прекрасно очищает, кожа буквально дышит.

Для чистоты эксперимента на волосы я больше ничего не наносила. Обычно, если я помою голову шампунем и воспользуюсь маской и кондиционером, то волосы сильно пушатся, кончики недостаточно напитанные. Поэтому всегда использую сыворотки, масла и прочие несмывашки.

Здесь я на один раз промыла волосы кондиционером и получила отличный эффект. Даже когда волосы влажные, видно, что есть хороший объем. Значит корни не утяжеляет.

Даже влажные волосы прекрасно расчесываются. Расческа буквально скользит по прядям.

Еще, немаловажный факт который я заметила, стало намного меньше торчащих антенок. Обычно у меня есть торчащие волоски, но так как я ничего не наношу на корни, приходилось с ними мириться.

В высушенном виде волосы тоже выглядят хорошо. Они более послушные, не пушатся и с легкостью расчесываются. Кончики тоже не выглядят как солома. И это при том, что я никакие масла не наносила!

Я переживала, что волосы быстрее начнут грязнится, но нет. Здесь как обычно, мою голову раз в три дня. Конечно, если вы моете голову каждый день, то не стоит ждать продления свежести волос.

К сожалению, волосы длинные, поэтому длины руки не хватает захватить всё целиком, придется кусочками Smile

Как я уже говорила, у меня чувствительная кожа головы, поэтому возможны высыпания и раздражения. Обычно я стараюсь не пользоваться шампунями с SLS, а если пользуюсь, то добавляю в порцию шампуня несколько капель масла чайного дерева.

Здесь у меня проблем не возникло, кожа хорошо отреагировала.

Получается, что Bio-кондиционер очищающий Unwash заменяет сразу два средства: шампунь и кондиционер, тем самым экономит время. Ведь после мытья волос можно не наносить никакой дополнительный уход. Это в первую очередь относится к длинным волосам, которым всегда нужно питание и увлажнение.

Если вам кажется, что цена сильно кусается, то можно выбрать самый маленький объем (74 мл). На средней длины волосы хватит на долго и цена не сильно ударит по кошельку. Либо купить такой набор из трех средств чтобы получше познакомиться с данной маркой (на остальные продукты из набора тоже будут отзывы).

Опять же, не забывайте, что скоро новогодние праздники и пора начать задумываться о подарках близким. Такой набор будет отличным и недорогим подарком Wink

Загляните в другие мои отзывы на тему ухода за волосами

Шампуни:

1. Японский шампунь Ichikami

2. Шампунь Gliss kur аква уход

3. Сухой шампунь Batiste с тропическим ароматом

4. Очищающий ополаскиватель Unwash (отличный ШГО)

5. Индийский травяной шампунь для чувствительной кожи Indian Khadi

La tulipeрекомендует
Интересное средство)
я бы попробовала)
23.10.2017
надо мне попробовать его, давно хочу!
23.10.2017
По описанию просто отличное средство)
23.10.2017
мне этот кондиционер больше всех понравился из набора)
23.10.2017
результат хороший, но цена слишком высокая
23.10.2017
Anechka1703, мне тоже! остальные два средства тоже хорошо работают, но рука больше тянется к этому Smile
Классный кондиционер Smile
У американских блогеров всегда потрясающие волосы!
23.10.2017
Слышала о таком методе мытья волос. Но сама побаиваюсь. А этот кондиционер для ковошинга просто чудо.
23.10.2017
Какие длинные волосы! Я все-все кондиционеры бы попробовала)
Классный кондиционер))
23.10.2017
Это был бы хороший подарок! Smile
23.10.2017
Какие же шикарные длинные волосы!
23.10.2017
Я бы с удовольствием пользовалась таким кондиционером Smile
23.10.2017
Достойный уход за длинными волосами
23.10.2017
"Антенки" - это моя проблема Big smile Прошла по ссылочке - цена кусачая у этого кондиционера, учитывая, что он не дает пены - расход большой. Стоящая вещь,
но если пользоваться - обойдется в копеечку...
23.10.2017
Красивая упаковка у средства, и волосы красивые! Smile
23.10.2017
шикарный кондер) Волосы у Вас роскошные)
23.10.2017
Пробовала ко-вошинг бальзамом, не для моих корней, здесь тоже как таковой моющей базы не увидела. Отлично, что Вам продукт подошел отлично)
23.10.2017
Любопытно попробовать такой кондиционер для ко-вошинга
Отличное средство )
А волосы просто загляденье ?
23.10.2017
Хорошо, что есть обьем поменьше...а то так дороговат)))
Мне он очень понравился ??
23.10.2017
у вас как всегда роскошные волосы Love
23.10.2017
Я бы от такого наборчика не отказалась Crown
Хороший результат!
23.10.2017
У меня еще никогда не было кондиционера, который бы заменял сразу два средства: шампунь и кондиционер!
23.10.2017
А я ко-вошинг провожу с органическими бальзамами, завалявшимися и не особо работающими как бальзамы на длине Big smile
23.10.2017
Наслышана о нем, очень крутое и интересное средство.
Стоит с ним познакомиться.
23.10.2017
Я вот тоже испугалась бы того, что он прилижет волосы, и ускорит загрязнение. Но нет, шикарный эффект!Smile
23.10.2017
волосы выглядят просто чудесно!
23.10.2017
Отличный кондиционер, моим антеннкам тоже не помешал бы Big smile
24.10.2017
жаль что объёмы маленькие, а так классный кондей
24.10.2017
Волосы у вас очень красивые ?
В хотелочки! Wink
Отличный кондиционер Smile
24.10.2017
было бы интересно попробовать) все подобные средства до этого только разочаровывали
Если бы не цена, я бы попробовала Smile
24.10.2017
Какие у Вас шикарные волосы и средство интересное!
Ещё 1 комментарий