Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 10:54

Здравствуйте). У меня мини версия маски L'Oreal Professionnel Mythic Oil, о которой я хочу вам сегодня рассказать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем: 75 мл

Цена: полная версия от 1200 рублей

Производитель: L'Oreal Professionnel

Страна: Испания

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эта питательная маска, придает волосам глянцевый блеск, в результате чего ваши волосы становятся ухоженными и здоровыми. Защита и питание волос, их мягкость обеспечиваются благодаря натуральным маслам, входящим в состав: Масло арганы - для увлажнения, питания и восстановления структуры волос. Хлопковое масло (холодного отжима) - для сохранения необходимого гидробаланса, для увеличения защитных свойств волос и кожи головы. Шикарный блеск и гладкость волос обеспечивается благодаря маслу виноградных косточек. Масло авокадо - для укрепления волос и защиты от УФ-лучей.

УПАКОВКА

Золотистая баночка с информацией о продукте. Напомню у меня мини версия для поездок в самолете 75 мл. Маска продается в формате 200 мл и 500 мл, баночки выглядят несколько иначе, но в золотом дизайне.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Очень густая, кремовая, белого цвета. Если перевернуть баночку, то маска никуда не убежит.

Расходуется экономно. Я думала такой маленькой баночки для моих волос хватит на пару раз, а нет, хватило намного дольше при условии, что на корни я не наносила. И хоть маска очень густая, но при соприкосновении с мокрыми волосами она превращается в эмульсию и хорошо распределяется по всей длине.

ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно нанесите и распределите по волосам. Оставьте на 2–3 минуты. Тщательно смойте. Я оставляю минут на 10.

АРОМАТ

Очень насыщенный, сладкий, медовый. На волосах держится долго. Я предпочитаю более нейтральные ароматы в средствах для волос.

СОСТАВ

Богат на наличие масел в составе.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Эта маска способна преобразить даже самые "уставшие" волосы и исправить ситуацию, если ваш шампунь оказался отвратительным. Такая палочка выручалочка. Масла в составе постепенно "делают свое дело" и структура волоса со временем действительно улучшается.

Если сравнивать с бальзамом из серии L'Oreal Professionnel Mythic Oil, то маска, конечно, более питательна, так сказать тяжелая артиллерия. Она больше подойдет для окрашенных сухих волос. В моем случае, бальзам мне понравился больше, т.к. особых проблем у меня нет с волосами. Маску же я применяла впоследствии не более раза в неделю и "на выход".

Маску L'Oreal Professionnel Mythic Oil я не наносила на корни волос, т.к. за счет того, что она уплотняет волос, теряется объем.

После применения волосы очень мягкие и приятные на ощупь, как шелк в руках. При этом визуально их становиться больше. Волосы уплотняются, но при этом сосульками не висят. Надо ли уточнять, что расчесываются они отлично.

У меня пористые волосы и маска L'Oreal Professionnel Mythic Oil хорошо их разглаживает, блеск отличный придает. Ну, и плюс защита от повреждений, привет щипцам, утюжкам, бигудям.

Для сухих пористых волос эта маска идеальна. От секущих кончиков она естественно не избавит, но запечатает их на время так, что их не будет заметно.

Маска определенно хороша, рекомендую!

На фото волосы с применением этой маски, никаких укладочных средств я не применяла, только лак для волос на челке, кудри созданы с помощью бигудей.

Мои отзывы на продукты серии L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Шампунь L'Oreal Professionnel MYTHIC OIL SHAMPOO - отзыв

Кондиционер L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем красивых волос!

С вами была Sympaty.

Sympatyрекомендует
05.04.2017
огооо волосы действительно шикарные! видела маску эту в продаже. но рука не поднялась. хотя тоже пользуюсь только Лореаль, но другая серия совершенно. теперь попробую эту
Очень люблю маски Лореаль, у вас шикарные волосы! Love
Волосы у Вас просто великолепные, блеск очень здоровый! Love
Отличный результат!
А где вы такие миниатюрки по 75 мл покупаете?)если не секрет
волосы шикарные!
05.04.2017
Волосы выглядят волшебно, такие блестящие, напитанные, спасибо большое за отзыв, увижу эту маску - обязательно возьму Smile
05.04.2017
Красивые волосы у вас. Маску такую попробую обязательно
05.04.2017
Была у меня маска от loreal professionel, только другая, очень нравилась. А из этой линейки имеется масло для волос- в восторге от него.
05.04.2017
Потрясный эффект Smile главное, не наносить такие маски на кожу головы.
Какие волосы! Love
Я планирую попробовать эту маску. Шампунь этой серии мне очень нравится.
05.04.2017
волосы очень красивые) я эту маску побаиваюсь брать из-за воска в составе. сколько перепробовала подобных, на голове потом ужас Sad
Светка_конфетка
Эти миниатюры не продаются. Они обычно прилагаются в качестве подарка к какому-нибудь средству. Мне похожая мини-баночка маски в Лэтуаль-бокс попалась)
У вас шикарные волосы Love
Хочу попробовать эту маску!
05.04.2017
Читала много хорошего про эту линейку! Smile
05.04.2017
Волосы чудесно выглядят, такие ухоженные! Люблю маски, которые уплотняют волосы)
Я бы купила 250 мл Smile
Волосы у вас шикарные, такой блеск и гладкость Love
05.04.2017
мне кажется, баночка очень маленькая
Потрясающий здоровый блеск маска подарила Love
05.04.2017
Волосы действительно как в рекламе
05.04.2017
Стыдно признаться, но я считаю себя волосоманьяком и ни разу не пробовала именно Professionnel от Лореаля Big smile Хотя облизывалась на него еще с самого начала знакомства с проф., но тогда бюджет не позволял, а потом как-то более ровно стало Big smile Результат отличный, все-таки надо попробовать и мне.
Волосы выглядят просто роскошно! Love
05.04.2017
шикарные волосы Love действительно как с обложки
05.04.2017
Вот то, что мне просто необходимо. Спасибо за рекомендации.
05.04.2017
Захотелось попробовать) Волосы чудесные)
Волосы у вас очень красивые) Я еще не добралась до L'Oreal Professionnel Smile
Невероятно красивые волосы Love
05.04.2017
Отличная маска для волос Laughing out loud
05.04.2017
Дорого конечно, но проф есть проф, к тому же эффект просто вау Love
05.04.2017
какие у тебя роскошные волосы и чудесный блеск, сразу видно что маска работает Smile
05.04.2017
ой ну волосы у вас шикарные!
05.04.2017
Маска стоит внимания, даже чересчур насыщенный аромат простителен. Я в полном восторге от вашего цвета волос, всегда такой хотела, но муж не хочет, чтобы я в такой красилась
Волосы у Вас такие красивые Love
05.04.2017
У Лореаль классные маски! Свою цену полностью оправдывают!
05.04.2017
Добрый день! А каким красителем и номером вы красите волосы? Очень красивая медь)
Любимая масочка!
Волосы блестят и вообще выглядят шикарно! Love Хорошая маска! Star
06.04.2017
Ого, я только про масло слышала, а еще и маска есть. Теперь стало любопытно попробовать ее на своих волосах, как раз маски вскоре закончатся Smile
Какая классная маска! Smile
волосы шикарные! Love