Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 10:52

Хотите увидеть один из самых любимых оттенков лака из моей немаленькой коллекции? И который можно приобрести по очень приятной цене? Тогда этот отзыв надеюсь будет вам полезен и интересен)

Лак для ногтей Faberlic Secret Story это серия, которая обладает высокой стойкостью, красивой палитрой и шикарным финишем.

Из всего разнообразия я выбрала оттенок 7285 Бежевое великолепие. Правда совсем не пойму где здесь что-то бежевое, но с великолепием согласна) Этот оттенок невозможно описать в двух словах - модный и стильный оттенок марсала, светло-серо-пурпурно-красный, разбавленный оттенком како. Ну очень глубокий и интересный. Совсем нетривиальный, ненавязчивый, универсальный и запоминающийся.

Широкая кисточка лопаточка удобная, аккуратно наносит лак около кутикулы.

По консистенции стандартный лак не жидкий и не густой, равномерно наносится. Первый слой немного плешивит, второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину и тогда лак раскрывается в полной красоте. При естественном освещении лак более спокойный без заметного шиммера, при ночном освещении и вспышке лак приобретает бордовый окрас и шиммер становится явно выраженным. Покажу вам для сравнения. Но мне конечно безумно нравится он именно при естественном освещении.

По стойкости лак меня уже не удивляет, так все лаки Faberlic и из других коллекций держится на ногтях у меня около 5 дней без сколов. Этот товарищ тоже обладает такой хорошей стойкостью.

Лак не окрашивает ногтевую пластину и удаляется без проблем обычной жидкостью для снятия лака.

Единственное за что я снижаю один балл - это финиш. Он практически не глянцевый, а вся красота раскрывается именно с топом. Поэтому очень советую использовать лак именно столом и тогда уверена вы оцените его по достоинству. Хотя я практически все лаки ношу с топом: и финиш становится потрясающе красивым, и любой лак держится еще дольше.

Объем 8,5 мл, цена около 190 рублей.

Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорой встречи...

Irishkasmallрекомендует
красивый!!!!!! Love
красивый оттенок!
Ой, какой же классный оттенок. У меня когда-то был такой, я так его любила...
21.11.2016
Один из моих любимых оттенков!
21.11.2016
на таких ногтях очень красиво смотрится!
ОФИГЕННЫЙ ЦВЕТ Love
Очень приятный оттенок)