Опубликовано 18 Май, 2022 - 10:41

Сначала отзыв назывался "Когнитивный диссонанс, а не блогер", но после атаки на меня в комментариях неустановленного лица, которое своими оскорблениями меня за мое мнение, достало меня в край, я изменила название, считаю, что нет дыма без огня и, возможно, это сама РедОтум, или ее муженек с такой злобой и остервенением пытаются закрыть рот, всем кто хоть заикнется на подобную тему.

Сам отзыв был такой:

В силу своего биологического образования я немного по другому смотрю на мир, подмечаю какие-то детали, на которые, возможно, другие не обратят внимание.

Так вот сразу, как я увидела данного блогера мне в глаза бросились вторичные половые признаки другого пола, в отличии от того пола, который позиционируется (это явно выраженные, более развитые надбровные валики, сама лобная кость; адамово яблоко (он же кадык), кости грудной клетки и достаточно развитые, крупные руки). Потом на одном из видео я увидела кожу лица близко...И пришло осознание...у девушки гормональные проблемы...или же она и не девушка по хромосомному набору.

Я спросила ее в комментах, есть ли у нее гормональные проблемы...она меня заблочила! Нет не просто удалила комментарий, что могло бы дать понять, что тема неприятна и не обсуждаема, а заблокировала, выгнала с канала, без объяснения причин. Хотя зачем ей это? У людей есть много аккаунтов и всем рот не закроешь.

Я считаю, что это личное дело каждого и более того, в мое время обучения в универе, на занятиях по половому воспитанию транслировалась такое понятие развития мозга по мужскому и женскому типу и бывает такое, что мужской мозг развивается в женском теле, а женский мозг в мужском. Сейчас профессора преподававшего это уже нет в живых, "дуют новые ветра" и честно я не компетентна на подобную тему рассуждать.

Факт вранья, когда человек советует, что-то девушкам, женщинам имея другие, назовем это, параметры - недопустимо. Кожа развивающаяся по мужскому типу под воздействием женских гормонов это не то же самое, что женская.

А когда она рассказывала о прокладках, купленных в Магните, я просто опешила. Она взяла какую-то дешевую, толстенную прокладку раскрыла ее, повертела секунду и сказала, что прокладка вполне себе хорошая....А там была такая прокладка!!! Что проще матрас семейный использовать, чем эту "хорошую" прокладку. Я подумала, что с прокладками она не знакома, возможно, в силу своей анатомии.

Ну вот нафига советовать и хвалить то, о чем ты не имеешь никакого представления??? Или это ложь получается? Скажу за рекламу, что товар супер, заплатили же, так?

Меня, конечно, обвиняли в обсуждениях где-то на форуме, о том, как я смею обсуждать такие вещи, какое мое дело? Не было бы мне дела совершенно, если бы человек не был публичным, а сидел бы себе тихонечко, спокойно жил бы свою частную жизнь. А тут как не откроешь ютуб, вылезает в рекомендациях (ютуб смотрю на тв, не используя аккаунт). Идет втюхивание и реклама товара. И человеку наплевать на то, что другие поверят ему и купят какой-то товар, а он не будет соответствовать их ожиданию. А все денежки пропали, надо раньше было.

Так что не рекомендую, но если все-таки смотрите, то включайте критическое мышление.

Напоминаю, что всё вышенаписанное является плодом моего воображения и к действительности не имеет никакого отношения.

Oduvanchikне рекомендует
25.05.2022
)))))) она как-то снимала видео, как они с мужем читают комментарии про неё и там было о том, что у неё кадык.
отписалась от неё, когда она начала на бусти собирать деньги, абсолютно не понимая, что это не просто донат сервис, а надо что-то взамен дать, мерч, персональные уроки макияжа, как у других бьютиблогеров. а тут просто побирательство.
27.05.2022
Да уж...но деньги любят все блогеры, просто кто-то достойно дает информацию, инсайты, советы, помощь оказывает (психологи, например), кто-то веселит народ, кто-то просвещает (как мой любимый МПЦ)...А кто-то считает, что и так много делает и ему должны просто так.
И брови у нее мужские:)) интересно... Она кстати с боку на мужчину очень похожа. Видно что нос с горбинкой. Она немножко "кавайности" в свои видео добавляет. Свое лицо у нее прямоугольное и уголоватое. Она фотошоп настраивает так, чтобы щёчки были, и острый подбородок. Лицо как персик при этом выглядит, и глаза увеличивает на видио. В реальной жизни они у нее маленькие. Я это заметила потому что любила рисовать героев из мультика сейлормун. Мне казалось необычным именно эта форма лица. Поэтому среди ее зрительницы так много бывших фанатов этого мультика.
К тому же подобная форма часто бывает у жителей Азии, у татарок и т.д. Эта форма делает лицо более благожелательным.
Видео Оли это один большой эксперимент, у нее там очень много всяких хитростей. А таланта ноль. Поэтому просмотры небольшие.
12.03.2023
Этот отзыв прекрасен своей незамутненной глупостью Big smile
12.03.2023
И что же глупого здесь вы нашли? Да еще замутненного? Факт есть факт: кадык это вторичный половой признак, мужской!!! где фотки из детства? из школы? Так что есть у вас неглупые факты, то пишите, обсудим и разберем))) А пока имеем достоверный факт, что ваш комментарий это ложь и глупость.Пысы: Оля это ты?
12.03.2023
Может стоит хотя бы посмотреть на трансгендеров в интернете, перед тем как утверждать, что Ред Отум одна из них?
12.03.2023
может стоит посмотреть фактам в глаза и/или поучить физиологию и анатомию человека, а не по интернетам искать истину? Если вас что-то не устраивает напишите свой отзыв, где опровергаете всё написанное здесь, с доказательствами из Интернета😄😃😄 Это было бы куда экологичнее, чем мне чушь, ни чем не подкрепленную писать. Так Оля это ты "малыш енотик"?
12.03.2023
Хорошо, посмотрим на настоящую трансженщину (Блэр Уайт), а потом на Ред Отум. У трансженщин невозможно скрыть мужской скелет, мужской голос, почти невозможно установить реалистичные импланты груди и др. Ваши, кхм, доказательства, разве что тянут на гормональные проблемы. Что неэтично публично обсуждать, и уж, тем более, запрещать заниматься бьюти-блоггингом. А уж пассажи "она похвалила прокладки, которые мне не нравятся, она точно мужик!"... зачем так позориться? Big smile

Нет, я не Ред Отум. Меня просто развеселил отзыв из разряда "сплетни бабки на лавке".
13.03.2023
Ой веселья ради, получается, вы тут пишете с нескрываемой досадой и злостью??? Ну что ж повеселитесь, раз вам весело))) Прощайте)))
06.12.2023
Вот это новость! Я, конечно, тоже давно заметила у Оли кадык. У женщин он есть, но не выделяется, как у мужчин. У женщин он виден сильнее обычного при гормональных нарушениях или болезнях.
Да, если посмотреть на Олю, то: груди нет; если представить ее без "красок" на лице и с убранными назад волосами, точно мужик. Кот называется Свиноной и постоянно на "она". В Тайланд летают, как к себе домой. (Скучает по Родине)...
09.12.2023
Очень удивлена, что это кот, я всегда была уверена, что кошка. Время покажет, как эта история повернется. Пысы: надеюсь меня по айпи не будут вычислять.
Пысы1: не могла не заметить, что вы на айреке такой же старожил как и я))) Мы динозавры , которые застали "минусы")))))были же времена...