Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 18:47

Здравствуйте дорогие девушки!

хочу поделится с вами своей радостью,своей новой вкуснятинкой:)

Это конечно же Сержик Лютенчик oh my love!

Serge Lutens ну для меня это вообще можно сказать БОГ,маэстро для меня это всё!

Очень мне нравятся ароматы,безумно они меня притягивают.Вот не поверите захожу в парфюмерные магазины где есть ну вот всё что душеньке угодно,а я просто пруся напролом не замечая ничего вокруг к стойке Лютена,ну вот безумно манят они меня своей необычностью как магнит прям.

И так, этот парфюм подарил мне мой мужчина по моей же просьбе,я просто сказала ему что я хочу этот аромат и больше мне ничего не нужно)))

Это конечно же великолепный ароматодин из самых популярныхароматов в линейке Лютена. Datura Noir или как ещё говорят "Чёрная Датура". В пирамиде лично,очень явно слышится кокос да да он самый) далее идет Тубероза,Тонка бобы, Миндаль,цветок лимона,мускус,мандарин,гелиотроп,китайский османтус,Мирро,ваниль и Абрикос.

Ну что сказать,очень красивый аромат,очень задумчивый такой,когда он раскрывается и начинает играть на коже то появляется какая то глубина в нем,этакая туманность чтоли,ну на самом деле сложно описать этот аромат. В общем Датуру ношу с большим удовольствием,очень очень классный аромат,я бы сказала сто процентный унисекс,хотя таких явных признаков в нем нет. Могу носить его и вечером и утром,я в п принципе могу носить довольно сложные ароматы и утром для меня это совершенно нормально,как говорится умри всё вокруг но я вот ИДУ! Кстати сидит датура очень близко к коже,можно услышать буквально на растоянии вытянутой руки,это конечно не ШЕРГИ(chergui) который безумно долго пахнет и шлейфит что его ощущают все вокруг.

Девчоки всем кто ещё не слышал этот ревероятный аромат не поленитесь сходите в парфюмерный и ощутите эту красоту!

Достоинства
  • Гурманский,сливочный
  • Одурманивающий
  • Пьянящий
Недостатки
  • Понравится не каждому
Лия_Mрекомендует
31.10.2015
Я тоже, как и вы, не замечала ничего вокруг и неслась к стойке с Лютансом)). Обожаю его творения. Про Датуру мечтала долго, не выходила она у меня из головы. Всё не знала какой аромат от Сержа купить, ведь нравились многие)). Но Датуру всё таки купила, она чарующая.
01.11.2015
Ко мне на ты пожалуйста:) я хочу приобрести еще как минимум 3 аромата, не возможно устоять. Была бы я еще миллионером,а то вечные траты на косметику - парфюмерию бьют конкретно по карману:) а вам какие еще нравятся у Сержа? Или какие у Вас еще имеются?очень очень интересно
01.11.2015
Тогда и ко мне на "ты", хоть я явно и старше тебя Smile

У меня есть Кедр - очень красивый, яркий и благородный. Сантал Бланк, сейчас его говорят можно купить только в бутике в Париже в виде "колокольца". Ещё Араби - понравился сразу и безоговорочно Smile , просто шикарный, сухофрукты, такой тёрпкий, остренький, деревяшесто-специевый, очень классный!
Шипр Руж - это самый самый первый мой Лютансик, которого мне хотелось до умопомрачения, не могла им надышаться)), самый любимый, но как ни странно не всегда красиво на меня садился. Но я его обожаю)).
Серж Нуар или Чёрный Серж, любимый аромат самого Лютанса, такой отстранённый, древесно-смолистый с ладаном.

Ну ещё я как только видела в нашем Брокарде лимитированные версии, то собирала на них деньги)) и пыталась купить, потому что они тоже продаются только в колокольцах в Париже и другого шанса с ними познакомиться у меня бы просто не было. Вот среди лимиток были Борнео - пачулисто-шоколадный, несомненно красивый!
Кублай Хан - оочееень странный в посадке, то какашки)), то удивительные цветы, сдобренные мускусом и амброй. С ним нужно было быть осторожной).
И моя любовь - Мавританская кожа (кожано-специево-фруктовая)! Я могу носить её изо дня в день, зимой и летом, это моя слабость).

То чего у меня нет, но я постоянно наведовалась в Брокард и думала о покупке Smile : Дейм Блонд - нежный и очень женственный, такой замшевый и уютный.
Волчица - ядрёный миндаль, зимой хорош и красиво на меня всегда садился)
Ванильный лес - дымные деревяшки с томной ванилью.
Амбр Султан тоже очень классный...

Да многое мне у Сержа нравилось))), я другого ничего и не замечала, кроме него). И по сей день ароматы от Сержа для меня особенные, магические какие-то)). А на данный момент из нашего Брокарда лютансиков убрали и теперь мне негде их тестить. Да и цены сейчас высокие, разве что отливанты заказывать) через интернет.