Опубликовано 28 Март, 2018 - 13:05

ок 1000

Хочу поделится мнением о корейской маске Elizavecca Collagen Jella Pack.

Долго смотрела на нее, и все же взяла на пробу.
Изначально меня останавливала от покупки ее КОНСИСТЕНЦИЯ. Почему-то была уверена, что ее сложно нанести и распределить по лицу, и что расход у нее очень большой.
НО! несмотря на консистенцию в банке (как у холодца) - на лицо она наносится без проблем, очень легко распределяется. Не течет!!

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ: неприятных ощущений нет. После нанесения она превращается в едва липкую пленку на лице. Смывается просто водой.
ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: крайне положительные. Кожа очень мягкая и бархатистая. Увлажнение есть. Во всяком случае для комби кожи и жирной она очень подойдет.
РАСХОД: очень экономный. Одной лопаточки хватит на все лицо.
ЗАПАХ: ненавязчивый травянисто-растительный.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Кожа подтягивается, контур лица более ясно очерчивается.
  • Повышается плотность эпидермиса, упругость возрастает.
  • По ощущениям кожа мягкая, обновленная.
  • Цвет лица освежается, становится однороднее, чище, светлее.
  • Заметность морщин снижается, мелкие кожные заломы разглаживаются.
  • Повышается иммунные функции кожи и устойчивость к негативным воздействиям погодных условий.
  • Гидролизат коллагена увлажняет, уплотняет кожу. Участвует в строении белковых волокон образующих поддерживающий каркас для лица. Заполняет морщинки изнутри, стимулируя рост собственного коллагена.
  • Какао обладает общезаживляющими свойствами, выводит шлаки и токсины, омолаживает, повышает упругость и иммунитет.
  • Масло макадамии и экстракт соевых бобов способствуют продлению молодости, питая и защищая кожу от потери водных запасов и вредных внешних воздействий.
  • Аденозин способствует самостоятельной выработке в клетках белка, делающего кожу эластичной и выровненной

О покупке однозначно не жалею! мне понравился эффект.

Состав конечно не смотря на уверения производителя, содержит не очень полезные вещества, но зато в минимальных количествах

МАСКА НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ,
НЕ ЩИПЛЕТ,
НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОКРАСНЕНИЙ
НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЛИПКОСТИ И ЖИРА ПОСЛЕ СМЫВАНИЯ.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Кожа выглядит свежее
  • Очевидный эффект
  • Подходит для проблемной кожи
  • Увлажняет
Smashing_catрекомендует
28.03.2018
У меня из этой серии масочка была, но к сожалению вызвала аллергию...
28.03.2018
а у меня еще тоник с кислотами этой же марки, тоже в восторге!!
видимо у вас чувствительная кожа...печаль((
30.03.2018
хорошая маска и крышечка зачетная)
31.03.2018
я от этих корейских дизайнов вообще тащусь. такие они миленькие все))
Поищу такую маску, мне должна подойти)