Опубликовано 15 Май, 2018 - 20:00

полгода или более

Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна!

ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack

Обо всем по порядку

Объём: 100 мл

Место покупки: bbcosmetic

Упаковка:

Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся крышкой. В комплекте лопаточка для нанесения средства на лицо.

Консистенция:

Масочка представлена в виде желе - пока она находится в баночке она немного держит форму, но как только наносишь её на лицо - сразу тает и распределяется по коже как нежнейший крем.

Наношу маску не предложенной лопаточкой, а кистью, которую покупала специально с этой же маской.

Теперь эта кисть - моя главная помощница в процедурах: во-первых, гигиенично наносить средства, не трогая их руками, а во-вторых, кистью намного приятнее средства распределять на коже, особенно, если их консистенция желеобразная.

Описание от производителя:

Коллагеновая маска оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. При регулярном применении маска стимулирует синтез коллагена и эластина, помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин.

Ферментированный экстракт соевых бобов способствует омоложению, увлажнению, питанию кожи и ее восстановлению на клеточном уровне. Благодаря противовоспалительным и антибактериальным свойствам оказывают выраженное ранозаживляющее действие. Предотвращают шершавость, сухость, появление морщин и пигментных пятен, потемнение цвета кожи. Высокая антиоксидантная активность нейтрализует негативное действие свободных радикалов, разрушающих коллаген кожи.

Масло орехов макадамии оказывает смягчающее, увлажняющее, антиоксидантное, восстанавливающее и омолаживающее действие. Особенно рекомендуется масло ореха макадамии для чрезмерно сухой, огрубевшей и увядающей кожи лица. Масло защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов (мороз, ветер). При регулярном использовании средств с маслом макадамии кожа вновь становится упругой и эластичной, повышается общий тонус, разглаживаются морщинки. Масло ускоряет регенерацию тканей и минимизирует разрушительное действие свободных радикалов, препятствуя старению клеток.

Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Аденозин – один из самых эффективных антивозрастных компонентов, наполняет клетки кожи энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.

Маркой Elizavecca я очень довольна, поэтому маску покупала без опасения. Но реальность превзошла мои ожидания!

Впечатления

Так как это ночная маска, то наношу её вечером после очищения и подготовки кожи минимум минут за 30 до сна.

Средство особо не жалею, но за полгода использования примерно раз в неделю не потратила и половины баночки.

Маска быстро впитывается и можно ложиться отдыхать. Запах очень приятный, нежный и расслабляющий.

Утром смываю остатки маски средством для умывания.

Ощущения всегда превосходные!

Лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим!

Покраснения, следы от заживающих прыщиков проходят мгновенно!

Цвет лица выравнивается идеально, ну и я все-таки верю в коллаген, и что он борется с морщинками!!

Как усиливаю действие маски:

Всегда наношу средство на сыворотку! Причём обязательно перед маской использую отдельно крем для век, потому что в рекомендациях деликатные области глаз и рта советуют избегать.

Маска шикарная, уверенно рекомендую!

Делюсь с вами своим опытом использования других замечательных масочек: маски с молочным белком и медовой маски-волшебницы

Любите себя!

Достоинства
  • Бархатистая и подтянутая кожа
  • Очевидный эффект
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Svetlana431рекомендует
я уже читала отзывы, тоже хочу эту маску
15.05.2018
тоже была такая
16.05.2018
В закладки!Понравилась маска по описанию.
16.05.2018
Хорошее средство по описанию.
16.05.2018
Мне тоже нравятся средства с коллагеном в составе. Маска судя по описанию, и эффективна и в использовании приятна. Возьму на заметку Smile
Приятная маска
Дороговато немного.
16.05.2018
Ну я теперь тоже хочу Smile
16.05.2018
Классная маска) и эффект у нее отличный Smile
В хотелочки Smile
16.05.2018
Шикарная маска! Обязательно закажу такую!
16.05.2018
Хорошая, но у меня на маску этого производителя была аллергия, поэтому рисковать не буду)) у меня вообще такое частенько!
16.05.2018
Хорошая придумка с кисточкой, возьму на вооружение.
16.05.2018
У меня такой масочки не было!
16.05.2018
Ух ты? и эту надо подцепить
16.05.2018
Еще ни разу ни пробовала ночных масок, надо исправляться)
16.05.2018
мне нравится когда кожа бархатистая)
16.05.2018
Марку вижу впервые, обязательно куплю себе такую маску, очень понравился отзыв! Smile
16.05.2018
Попробовала бы, такой маски еще не было ?
Из свиньи Shy
16.05.2018
У меня пузырьковая лежит) еще не пробовала)
17.05.2018
Название и упаковка милейшие) тоже теперь хочу попробовать)
17.05.2018
Мой милый свин, очень люблю Лизу....но такой у меня не было маски, была пузырьковая Wink Попробую, когда закончатся мои корейские ночные маски от Сиракл и Скин Хаус Wink
17.05.2018
я эту свиноту уже второй месяц пытаюсь заказать, все нет в наличии Big smile
17.05.2018
Да я тоже заметила, что она пропала! Надеюсь, скоро появится!!))
17.05.2018
Кистью , конечно, удобнее наносить. Но, производитель тоже молодец, позаботился и вложил лопаточку.
Заинтересовалась этой маской?
17.05.2018
Какая интересная консистенция у маски)
17.05.2018
Хорошее соотношение цена-объем для корейского средства)
Захотелось попробовать ее))
17.05.2018
крутая маска, у меня похожая от Биоаквы)
17.05.2018
Интересная маска, прямо настоящее желе Shock
А лицо к подушке от неё не липнет?
18.05.2018
Вот если минимум за полчаса до сна нанести, то успевает хорошо впитаться. Ну и в начале все равно стараюсь заснуть на спине))
интересная, я бы попробовала Smile
18.05.2018
По описанию чудесная масочка)
18.05.2018
Какая текстура приятная и расход очень экономный.
18.05.2018
Была такая маска, тоже понравилась)
18.05.2018
Такой положительный эффект от этой маски наблюдается на коже, что просто приятно об этом даже читать. Shy
18.05.2018
Я вот уже второй раз ее в корзину кладу, но потом передумываю))) надо все таки попробовать эту маску!
Маска прелесть, тоже прониклась и хочу купить.
Inc аватар
Inc
19.05.2018
О, такой экономичный расход. Я Elizavecca пузырьковую хочу попробовать для начала, но эта тоже очень понравилась по описанию, выравнивание тона очень нужно!
19.05.2018
отличный результат
Спасибо, что поделились отзывом. Очень информативно)
Ещё 11 комментариев