Опубликовано 19 Август, 2017 - 08:43

Сегодня будет затронута немного деликатная проблема, каждый человек, хоть раз в жизни с ней сталкивался.

Дезодорант. Как правильно его выбрать для себя?

Конечно, многое зависит от серьезности проблемы. Кому-то и этого натурального дезодоранта будет "много", а кто-то вообще не почувствует разницы.

У меня проблем с потоотделением нет. Мерзну я постоянно, и зимой и летом. По этому, для того, чтобы вспотеть мне необходима невыносима жара, градусов так 40+. Но, ведь это летом! А зимой, теплый свитер и пуховик соединяем с общественным транспортом ... и как тут не вспотеть?!

Именно для таких случаев, чтобы приехать на учебу/работу в полной боеготовности я и покупаю дезодоранты.

Перепробовала множество всяких разных, и из масс-маркета и натуральные масляные, сейчас вот дело дошло и до натурального дезодоранта Лавровых. Кстати, к Лавровым у меня доверие просто огромнейшее, я знаю на все 100 %, что хуже от них не будет. Так, например, попробовала я дез от Гарньер и поняла, что такое СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТООДЕЛЕНИЕМ, я была в полном шоке и недоумении как оно так вышло. Подробную историю можно прочитать здесь.

Дезодорант Лавровых

Купить можно на официальном сайте - Мастерская Лавровых

Прямая ссылка - дезодорант "Кофе"

Цена - 360 рублей

Мой кофейный дезодорант по аромату ничуть не отличается и от самого гидролата кофе. Аромат очень терпкий, горьковатый. Я ожидала совсем не такого аромата, но все же осталась довольна, ведь справляются средства на "отлично", не зависимо от того, как они пахнут.

Но, у Лавровых, есть на выбор несколько вариантов дезодоранта:

• Эвкалипт
  • Алоэ
  • Лаванда
  • Ромашка
  • Лавр
  • Шалфей
  • Кофе

Флакон идет стандартный, как и у гидролатов. Только, если у гидролатов есть выбор пластик или стекло, то у дезодорантов такого выбора нет - он идет только в пластиковых флаконах, объемом 150 мл.

Так же, как и у гидролата, имеется распылитель, с такой же длинной трубочкой, которая достает до дна и можно заверить, что средство будет использовано до последней капельки.

Вся информация располагается на обратной стороне флакона

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.
Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.
Перед нанесеним слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть.

Действует в течение 4-12 часов - здесь все очень и очень индивидуально, и опять же зависит от степени потоотделения. Лично я, могу спокойно набрызгаться и проходить так целый день, без всяческого ощущения "неприятностей".

Там же, на обратной стороне, можно найти и состав

Он натуральный на все 100 %

Алюмокалиевые квасцы – устраняют неприятный запах, подсушивают кожу, способствуют заживлению и дезинфекции мелких ран;
Гидролат Кофе - оказывает противовоспалительное и антисептическое действие
Гидролат Алоэ - Снимает воспаление, увлажняет;
Цитрат Серебра – натуральный консервант, обеспечивает широкую антибактериальную защиту.

На вид - это обычная прозрачная вода, с терпким и бодрящим ароматом кофейка.

Еще мне бы хотелось отметить и срок хранения. Отзыв, я конечно, пишу после, практически, использованной бутылочки данного дезодоранта, но все же хочу сказать:

Дезодорант ко мне пришел в начале июня, срок стоит от конца мая. Это значит, что все было сделано под заказ, а не стояло полгода, а то и год в поисках покупателя.

Вот вроде и все, что хотелось бы отметить по упаковке средства. Теперь я хочу рассказать о своих впечатлениях, тем самым выделив достоинства натурального дезодоранта.

Достоинства

1. Расход у данного дезодоранта минимальный. Хватает нескольких пшиков, чтобы полностью обезопасить себя от неприятного запаха.
  2. Чаще всего я наношу дезодорант на ступни ног. Этот способ мне ближе по душе, да и так я чувствую себя куда спокойнее и увереннее.
  3. Замечательный натуральный состав не вызывает аллергии, раздражения и проч.
  4. Распылитель работает на "отлично" и не вызывает никаких трудностей при нанесении.
  5. Дезодорант устраняет неприятный запах, не закупоривая поры.
  6. Дезодорант не оставляет никаких следов на одежде, хотя производитель в описании товара упоминает, что:

Возможны следы на одежде от пота.

По крайней, мере я с данной проблемой не столкнулась.

Недостатков, лично я для себя, не обнаружила. Единственное, что аромат горького кофе понравится не каждому! Но, ведь у Лавровых довольно большой выбор ароматов, которые по качеству ни чуть не хуже.

По итогу

Я рекомендую дезодорант от Мастерской Лавровых тем, у кого НЕТ серьезных проблем с потоотделением, так же он является хорошим "ароматизатором" для ног. И с полной уверенностью в голосе ставлю твердую пятерочку!

Так же предлагаю к прочтению отзывы на другие продукты Мастерской Лавровых и сам ИМаг:

ИМ "Мастерская Лавровых" - полюбила всей душой и сердцем. Здесь можно найти всю информацию, которая только может Вас заинтересовать при первой покупке в интернет-магазине.

Гидролат АЛОЭ - верный помощник с прыщами и угрями, я использую его в качестве тоника на постоянной основе, сбрызгиваю лицо каждый день.

Гидролат РОМАШКИ - помогает мне с волосами, любимое и самое легкое в применении средство.

Гидролат АПЕЛЬСИНА - моя палочка-выручалочка в жару. Распыляю и на волосы и на лицо, приятный аромат и легкое охлаждение опутывают меня мгновенно.

Гидролат КОФЕ - люблю замораживать и умываться льдом. Приятная прохлада помогает быстро проснуться.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Есть такой ??
Очень интересный продукт)
19.08.2017
Я тоже постоянно мёрзну, но потоотделение от этого не уменьшается( этот дез для меня бесполезен
Интересный формат дезодоранта
19.08.2017
У меня ещё впереди знакомство с их продукцией))
19.08.2017
Думаю, для меня этот дезодорант не подойдет
19.08.2017
Интересно попробовать натуральный дезодорант ? с ароматом "кофе" мне бы точно понравился!
19.08.2017
А я пока к натуральным не созрела) Хотя многим нравится
19.08.2017
По крайней мере здоровью не вредит) А то сейчас в обычных дезиках столько химии
19.08.2017
натурального дезодоранта вот у меня еще не было
19.08.2017
Гидролатами я никогда не пользовалась, а тут еще и дезик
Дезодорант кофе. И такой оказывается бывает, ничего себе Smile
Ek@ аватар
Ek@
19.08.2017
Кофе... Оригинальный аромат, да и актуален он в любой сезон Smile
19.08.2017
Вооот.. надо было и мне "кофе" брать)) А то я себе дезодорант лавандовый взяла и очень уж в нём разочаровалась(((