Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 20:44

Вы поверите что дезодорант может иметь натуральный состав??

Оказывается ДА, может. Давайте рассмотрим натуральный дезодорант который выпускает мастерская лавровых.

Сперва давайте рассмотрим внешне

Флакон выполнен из темного пластика, на просвет можно видеть колличество дезодоранта. Дозатор как у обычного спрея.

Консистенция

По консистенции дезодорант - это обычная прозрачная водичка с сильным запахом кофе.

Запах

Запах именно натуральных кофейных зерен, не сладкий, как мы привыкли. Нет это именно тот запах которым пахнут кофейные зёрна. Очень вкусно!!! Запах сохраняется на коже длительное время, ненавязчивый.

Состав

В состав данного дезодоранта входит

гидролат кофе, гидролат алоэ, квасцы и цитрат серебра......

и всё, других компонентов нет)

Эффект

Говорю Вам точно, дезодорант справился со своей задачей!!!!!

Запаха пота не появилось. Утром я его использовала, до вечера проходила.

Поняла почему дезодорант справляется со своей задачей,

во-первых в составе содержатся квасцы. Квасцы - это дезинфицирующее средство.

Во-вторых в составе есть цитрат серебра. Цитрат серебра используется как противомикробное средство.

Я думаю все прекрасно знают откуда появляется запах пота?

Сам по себе человеческий пот практически не пахнет, даже совсем не пахнет. Запах появляется от микробов которые скапливаются у нас на коже.

Как пользоваться

Я пользовалась этим дезодорантом как.......тадададааааам.....как обычным дезодорантом. ? После душа наносила его на область подмышек. Запах пота не появлялся.

Также я обратила внимание что при использовании дезодоранта вокруг меня появлялся замечательный запах кофе. Кофе пахла вся комната. Вот поэтому иногда я брызгаю в комнате этим дезодорантом и хожу балдею, потому что я обожаю запах кофе. Когда в квартире пахнет кофе я испытываю такое наслаждение.....ммммм.... Не передать словами просто...

Запах не надоедает, сохраняется достаточно долго, пахнет очень вкусно (именно свежими кофейными зернами).

Повторюсь, запах пота не появляется и также этот дезодорант перебивает посторонние запахи в квартире.

Приобрести этот дезодорант можно на сайте [ссылка] также оставлю вам прямую ссылку на товар.

Есть различные запахи, но я выбрала кофе и не ошиблась, запах шикарен!!!!

Если вы все-таки решите попробовать, вы не пожалеете!!!! Уверена на 100%!!!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Защищает от пота и запаха
  • Не забивает аромат парфюма
  • Не закупоривает поры и потовые железы
  • Приятный натуральный аромат
  • Удобный дозатор
Miss. Kateрекомендует
хотела бы попробовать их вариант дезика Smile пользовалась только гидролатами Smile
Весьма необычный флакон для дезодоранта