Опубликовано 5 Май, 2019 - 14:12

Ближе к лету тема дезодорантов становится более актуальной. Я стараюсь пользоваться натуральными средствами и дезодоранты не являются исключением.

Натуральный дезодорант Мастерская Лавровых "Кофе" #ЛавроДез №7

Описание дезодоранта:

Дезодорант-спрей состоит из 100% ингредиентов природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение.

Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Дезодорант находится в пластиковом флаконе темного цвета. Есть наклейка с его названием и номером. Далее идет описание дезодоранта, его состав и особенности применения.

✔️ Производитель - ИП Лавров,

Алюмокалиевые квасцы

Гидролат Кофе

Гидролат Алоэ

Цитрат Серебра

Дозатор обычный в форме распылителя, закрывается прозрачной пластиковой крышкой.

Способ применения:

Перед нанесением слегка взболтать, распылить на подмышечные впадины, ступни ног (и пр.), дать высохнуть.

Особенность этого дезодоранта состоит в том, что он полностью натуральный и не забивает поры. Пользоваться им одно удовольствие. Наносится нормально, распылитель работает исправно. Запах кофе присутствует.

Что больше всего мне понравилось, так это то, что действует дезодорант долго: если с утра нанести его, то практически весь день не ощущается запах пота. При этом подмышки остаются сухими, с другими дезодорантами я такого результата не получала.

Натуральный дезодорант Мастерская Лавровых "Кофе" #ЛавроДез №7 мне подошел:

* имеет приятный кофейный аромат,

* натуральный состав,

* надолго устраняет запах пота,

* не пачкает одежду.

Рекомендую, как эффективное и натуральное средство от пота.

Благодарна за внимание к отзыву!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Не закупоривает поры и потовые железы
  • Нет следов на одежде и неприятного запаха
  • Приятный натуральный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не заметила
Luochkaрекомендует